В Одессе во время уроков расстреляли школу - (видео) » «Новости Дня»
Фома
Опубликовано: 21:10, 25 апреля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Одессе во время уроков расстреляли школу - (видео)

Одессит открыл стрельбу по окнам школы, в которой проходили занятия Житель Одессы открыл стрельбу по зданию школы. В тот момент проходили занятия и в помещении находилось несколько сотен детей. Житель Одессы открыл стрельбу по окнам школы, когда в ней проходили занятия. На тот момент в здании находилось несколько...[/h]
В Одессе во время уроков расстреляли школу - (видео)

Одессит открыл стрельбу по окнам школы, в которой проходили занятия

Житель Одессы открыл стрельбу по зданию школы. В тот момент проходили занятия и в помещении находилось несколько сотен детей.



Житель Одессы открыл стрельбу по окнам школы, когда в ней проходили занятия. На тот момент в здании находилось несколько сотен детей, сообщает пресс-служба Нацполиции  области.



В результате инцидента никто не пострадал. Полиция задержала стрелка и изъяла пневматический пистолет. Сообщается также, что мужчина стрелял в состоянии сильного алкогольного опьянения. Очевидцы видели, как он распивал спиртное прямо на улице возле учебного заведения.





Против стрелка возбудили сразу два досудебных расследования - по факту распития алкоголя в общественных местах, а также по факту хулиганства.



 Нацполиция
[url="]


Ранее сообщалось, что в результате распыления слезоточивого газа в гардеробной гимназии № 1 в Черкассах госпитализированы 68 учеников[/url].



В школе Одесской области распылили газ



 




Одессит открыл стрельбу по окнам школы, в которой проходили занятия Житель Одессы открыл стрельбу по зданию школы. В тот момент проходили занятия и в помещении находилось несколько сотен детей. Житель Одессы открыл стрельбу по окнам школы, когда в ней проходили занятия. На тот момент в здании находилось несколько сотен детей, сообщает пресс-служба Нацполиции области. В результате инцидента никто не пострадал. Полиция задержала стрелка и изъяла пневматический пистолет. Сообщается также, что мужчина стрелял в состоянии сильного алкогольного опьянения. Очевидцы видели, как он распивал спиртное прямо на улице возле учебного заведения. Против стрелка возбудили сразу два досудебных расследования - по факту распития алкоголя в общественных местах, а также по факту хулиганства. Нацполиция _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика