Упавший "с неба" гусь отправил женщину в больницу - (видео) » «Новости Дня»
Creighton
Опубликовано: 21:10, 25 апреля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Упавший "с неба" гусь отправил женщину в больницу - (видео)

Фото: Кадр из видео В Китае гусь упал на женщину и сбил ее со скутера На китаянку, ехавшую на скутере, с соседней крыши спикировал гусь. Видео с инцидентом стало вирусным. В Китае гусь упал с крыши прямо на мимо проезжающую женщину на скутере. Китаянка попала в больницу, сообщает Daily Mail. Инцидент...[/h]


Фото: Кадр из видео В Китае гусь упал на женщину и сбил ее со скутера

На китаянку, ехавшую на скутере, с соседней крыши спикировал гусь. Видео с инцидентом стало вирусным.



В Китае гусь упал с крыши прямо на мимо проезжающую женщину на скутере. Китаянка попала в больницу, сообщает Daily Mail.



Инцидент произошел в Цяньнане, провинция Гуйчжоу. Женщина ехала по дороге на скутере, когда сверху на нее свалился гусь. Птица попала как раз в транспортное средство, и китаянка не смогла удержать равновесие и упала, ударившись головой о припаркованный автомобиль.



Оказалось, что птица сбежала с соседней крыши и упала на проезжую часть. Хозяин гуся забрал его и согласился выплатить пострадавшей компенсацию. Женщину доставили в больницу, врачи серьезных травм не обнаружили.





Видео стало вирусным в Сети. Некоторые жители Китая активно выступают против выращивания гусей в городах. Другие говорят, что по правилах, китаянка должна была надеть шлем, так она не получила бы повреждений.



Ранее сообщалось, что в США самая опасная в мире птица убила хозяина-фермера. Также Корреспондент писал о том, что фотограф создал уникальные снимки птичьих полетов.




Фото: Кадр из видео В Китае гусь упал на женщину и сбил ее со скутера На китаянку, ехавшую на скутере, с соседней крыши спикировал гусь. Видео с инцидентом стало вирусным. В Китае гусь упал с крыши прямо на мимо проезжающую женщину на скутере. Китаянка попала в больницу, сообщает Daily Mail. Инцидент произошел в Цяньнане, провинция Гуйчжоу. Женщина ехала по дороге на скутере, когда сверху на нее свалился гусь. Птица попала как раз в транспортное средство, и китаянка не смогла удержать равновесие и упала, ударившись головой о припаркованный автомобиль. Оказалось, что птица сбежала с соседней крыши и упала на проезжую часть. Хозяин гуся забрал его и согласился выплатить пострадавшей компенсацию. Женщину доставили в больницу, врачи серьезных травм не обнаружили. Видео стало вирусным в Сети. Некоторые жители Китая активно выступают против выращивания гусей в городах. Другие говорят, что по правилах, китаянка должна была надеть шлем, так она не получила бы повреждений. Ранее сообщалось, что в США самая опасная в мире птица убила хозяина-фермера. Также Корреспондент писал о том, что фотограф создал уникальные снимки птичьих полетов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика