На границе с Беларусью остановили масштабный пожар - (видео) » «Новости Дня»
MacAdam
Опубликовано: 00:21, 26 апреля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

На границе с Беларусью остановили масштабный пожар - (видео)

Фото: скриншот С Беларуси на Украину пришел лесной пожар Местами огонь превышал верхушки деревьев, однако его удалось локализовать за полчаса. Сейчас на месте дежурит около сотни людей. Вблизи села Дроздынь в Ровненской области в четверг, 25 апреля, ликвидировали крупный пожар, который перекинулся с лесного массива...[/h]
На границе с Беларусью остановили масштабный пожар - (видео)

Фото: скриншот С Беларуси на Украину пришел лесной пожар

Местами огонь превышал верхушки деревьев, однако его удалось локализовать за полчаса. Сейчас на месте дежурит около сотни людей.



Вблизи села Дроздынь в Ровненской области в четверг, 25 апреля, ликвидировали крупный пожар, который перекинулся с лесного массива Беларуси, сообщает ТСН.



По данным ГСЧС Украины, пожар потушили в 16:27.



Отмечается, что пожар в белорусских лесах вспыхнул в понедельник, и огонь начал быстро распространяться в сторону Ровенской области. Полсотни спасателей вместе с лесниками бросились тушить огонь. На помощь прибежали и жители окрестных сел - они боялись, что огонь перекинется на их жилища.



За полчаса общими усилиями пожар удалось локализовать. Сейчас сотни людей растянулись с украинской стороны границы чтобы не допустить дальнейшее распространение огня.





Ранее стало известно, что в сторону Украины движется масштабный пожар. Напомним, 22 апреля сообщалось о крупном лесном пожаре в Черниговской области. 



 




Фото: скриншот С Беларуси на Украину пришел лесной пожар Местами огонь превышал верхушки деревьев, однако его удалось локализовать за полчаса. Сейчас на месте дежурит около сотни людей. Вблизи села Дроздынь в Ровненской области в четверг, 25 апреля, ликвидировали крупный пожар, который перекинулся с лесного массива Беларуси, сообщает ТСН. По данным ГСЧС Украины, пожар потушили в 16:27. Отмечается, что пожар в белорусских лесах вспыхнул в понедельник, и огонь начал быстро распространяться в сторону Ровенской области. Полсотни спасателей вместе с лесниками бросились тушить огонь. На помощь прибежали и жители окрестных сел - они боялись, что огонь перекинется на их жилища. За полчаса общими усилиями пожар удалось локализовать. Сейчас сотни людей растянулись с украинской стороны границы чтобы не допустить дальнейшее распространение огня. Ранее стало известно, что в сторону Украины движется масштабный пожар. Напомним, 22 апреля сообщалось о крупном лесном пожаре в Черниговской области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика