В Буркина-Фасо боевики убили шесть человек в церкви - (видео) » «Новости Дня»
Галина
Опубликовано: 03:08, 30 апреля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Буркина-Фасо боевики убили шесть человек в церкви - (видео)

Фото: Скриншот Силовики на месте нападения в городе Сигаджи Вооруженные нападавшие приехали на мотоциклах, когда люди расходились после службы, и открыли огонь. Не менее шести человек погибли и двое были похищены при нападении на протестантскую церковь в африканской стране Буркина-Фасо. Об этом сообщает ТСН в...[/h]
В Буркина-Фасо боевики убили шесть человек в церкви - (видео)

Фото: Скриншот Силовики на месте нападения в городе Сигаджи

Вооруженные нападавшие приехали на мотоциклах, когда люди расходились после службы, и открыли огонь.



Не менее шести человек погибли и двое были похищены при нападении на протестантскую церковь в африканской стране Буркина-Фасо. Об этом сообщает ТСН в понедельник, 29 апреля.



Отмечается, что нападение произошло в городе Сигаджи на севере страны.



"Вооруженные нападавшие приехали на мотоциклах, когда люди расходились после службы, и открыли огонь. Среди погибших – местный пастор, двое его сыновей, и несколько прихожан", – говорится в сообщении.



Также сообщается, что в северной части Буркина-Фасо уже четвертый год происходят периодические столкновения с исламистами.





Накануне в американком городе Балтимор в штате Мэриленд произошла стрельба возле баптистской церкви. Тогда неизвестный мужчина убил одного человека и еще шестерых ранил.



Ранее в апреле в канадском городе Сэлмон-Арм один человек погиб и один получил ранения в результате стрельбы в церкви.




Фото: Скриншот Силовики на месте нападения в городе Сигаджи Вооруженные нападавшие приехали на мотоциклах, когда люди расходились после службы, и открыли огонь. Не менее шести человек погибли и двое были похищены при нападении на протестантскую церковь в африканской стране Буркина-Фасо. Об этом сообщает ТСН в понедельник, 29 апреля. Отмечается, что нападение произошло в городе Сигаджи на севере страны. "Вооруженные нападавшие приехали на мотоциклах, когда люди расходились после службы, и открыли огонь. Среди погибших – местный пастор, двое его сыновей, и несколько прихожан", – говорится в сообщении. Также сообщается, что в северной части Буркина-Фасо уже четвертый год происходят периодические столкновения с исламистами. Накануне в американком городе Балтимор в штате Мэриленд произошла стрельба возле баптистской церкви. Тогда неизвестный мужчина убил одного человека и еще шестерых ранил. Ранее в апреле в канадском городе Сэлмон-Арм один человек погиб и один получил ранения в результате стрельбы в церкви.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика