ДТП в Киеве: "евробляха" перевернулась на крышу - (видео) » «Новости Дня»
Антонида
Опубликовано: 09:44, 03 мая 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

ДТП в Киеве: "евробляха" перевернулась на крышу - (видео)

Фото: kiev.informator.ua ДТП в Киеве В столице возле станции метро Бориспольская Renault подрезал ZAZ, вылетел на встречку и перевернулся. В Киеве возле станции метро Бориспольская произошла авария с участием двух автомобилей. Renault подрезал ZAZ, после чего вылетел на встречку и перевернулся. Об этом сообщает...[/h]
ДТП в Киеве: "евробляха" перевернулась на крышу - (видео)

Фото: kiev.informator.ua ДТП в Киеве

В столице возле станции метро Бориспольская Renault подрезал ZAZ, вылетел на встречку и перевернулся.



В Киеве возле станции метро Бориспольская произошла авария с участием двух автомобилей. Renault подрезал ZAZ, после чего вылетел на встречку и перевернулся. Об этом сообщает Информатор.



По словам водителя ZAZ, он двигался в сторону Красного хутора по Старобориспольской, когда его подрезал Renault, который ехал на очень высокой скорости. ZAZ въехал в бордюр, а "француза" вынесло на встречную полосу, где он перевернулся. Владелец ZAZ сообщил, что он помог покинуть салон перевернутой машины одному мужчине, который сначала пытался сбежать, а потом сказал, что он пассажир. Водитель же, как он утверждал, сбежал.


в Киеве пьяный водитель протаранил семь авто на стоянке.


А на Донбассе случилось смертельное ДТП с военными. Автомобиль с четырьмя военными врезался в маршрутку, один из них погиб. 



 




Фото: kiev.informator.ua ДТП в Киеве В столице возле станции метро Бориспольская Renault подрезал ZAZ, вылетел на встречку и перевернулся. В Киеве возле станции метро Бориспольская произошла авария с участием двух автомобилей. Renault подрезал ZAZ, после чего вылетел на встречку и перевернулся. Об этом сообщает Информатор. По словам водителя ZAZ, он двигался в сторону Красного хутора по Старобориспольской, когда его подрезал Renault, который ехал на очень высокой скорости. ZAZ въехал в бордюр, а "француза" вынесло на встречную полосу, где он перевернулся. Владелец ZAZ сообщил, что он помог покинуть салон перевернутой машины одному мужчине, который сначала пытался сбежать, а потом сказал, что он пассажир. Водитель же, как он утверждал, сбежал. в Киеве пьяный водитель протаранил семь авто на стоянке. А на Донбассе случилось смертельное ДТП с военными. Автомобиль с четырьмя военными врезался в маршрутку, один из них погиб.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика