В Житомирской области распылили газ в школе - (видео) » «Новости Дня»
Инга
Опубликовано: 04:01, 14 мая 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Житомирской области распылили газ в школе - (видео)

Фото: Сергей Воронов В школе на Житомирщине распылили газ По информации полиции, газ распылил учащийся 8 класса, 2005 года рождения. В Житомирской области полиция открыла уголовное производство по факту распыления газа в одной из школ города Коростышева, после чего 13 детей госпитализировали, сообщает отдел коммуникации полиции Житомирской области. "Правоохранители выяснили, что около 10.40 на перемене между уроками в помещении туалета школы, на третьем этаже кто-то из учащихся распылил неизвестное вещество, которое у присутствующих
В Житомирской области распылили газ в школе - (видео)

Фото: Сергей Воронов В школе на Житомирщине распылили газ

По информации полиции, газ распылил учащийся 8 класса, 2005 года рождения.



В Житомирской области полиция открыла уголовное производство по факту распыления газа в одной из школ города Коростышева, после чего 13 детей госпитализировали, сообщает отдел коммуникации полиции Житомирской области.



"Правоохранители выяснили, что около 10.40 на перемене между уроками в помещении туалета школы, на третьем этаже кто-то из учащихся распылил неизвестное вещество, которое у присутствующих вызвало раздражение лица и кожи. В местную больницу доставлены 13 школьников, 2005-2009 г.р.", - говорится в сообщении.



По информации полиции, газ распылил учащийся 8 класса, 2005 года рождения.



Предварительная квалификация события - статья "хулиганство" Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ответственность - от штрафа до 5-летнего ограничения свободы.



Отмечается, что после проветривания помещения учебный процесс продолжился.





Напомним, в январе аналогичные инциденты произошли одновременно в школах двух городов -  Днепра и Харькова. Детей эвакуировали.



А в конце декабря газовый баллончик распылили в винницкой школе №18. Там старшеклассница испытала баллончик с перцовым газом.




Фото: Сергей Воронов В школе на Житомирщине распылили газ По информации полиции, газ распылил учащийся 8 класса, 2005 года рождения. В Житомирской области полиция открыла уголовное производство по факту распыления газа в одной из школ города Коростышева, после чего 13 детей госпитализировали, сообщает отдел коммуникации полиции Житомирской области. "Правоохранители выяснили, что около 10.40 на перемене между уроками в помещении туалета школы, на третьем этаже кто-то из учащихся распылил неизвестное вещество, которое у присутствующих вызвало раздражение лица и кожи. В местную больницу доставлены 13 школьников, 2005-2009 г.р.", - говорится в сообщении. По информации полиции, газ распылил учащийся 8 класса, 2005 года рождения. Предварительная квалификация события - статья "хулиганство" Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ответственность - от штрафа до 5-летнего ограничения свободы. Отмечается, что после проветривания помещения учебный процесс продолжился. Напомним, в январе аналогичные инциденты произошли одновременно в школах двух городов - Днепра и Харькова. Детей эвакуировали. А в конце декабря газовый баллончик распылили в винницкой школе №18. Там старшеклассница испытала баллончик с перцовым газом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика