Мадонна удивила Сеть странными танцами - (видео) » «Новости Дня»
Роман
Опубликовано: 12:31, 15 мая 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Мадонна удивила Сеть странными танцами - (видео)

Фото: instagram.com/madonna Мадонну раскритиковали из-за нелепых танцев Пользователи отметили, что звезда выглядит нелепо и раскритиковали ее странные движения. Легендарная певица Мадонна попала под волну критики из-за странных танцев. Звезда опубликовала два ролика на своей странице в Instagram. В одном видео Мадонна танцует в атласных оранжевых штанах, черной свободной кофте с ярким принтом и разноцветной широкополой шляпе. В конце ролика звезда подошла к зеркалу, спиной к камере, приподняла кофту и исполнила тверк. View this post
Мадонна удивила Сеть странными танцами - (видео)

Фото: instagram.com/madonna Мадонну раскритиковали из-за нелепых танцев

Пользователи отметили, что звезда выглядит нелепо и раскритиковали ее странные движения.



Легендарная певица Мадонна попала под волну критики из-за странных танцев. Звезда опубликовала два ролика на своей странице в Instagram.



В одном видео Мадонна танцует в атласных оранжевых штанах, черной свободной кофте с ярким принтом и разноцветной широкополой шляпе. В конце ролика звезда подошла к зеркалу, спиной к камере, приподняла кофту и исполнила тверк.




Во втором ролике Мадонна танцует в коротких шортах и пиджаке. Звезда выполняет странные танцевальные движения.



Пользователи отметили, что мадонна выглядит нелепо и спросили, что происходит со звездой. Они отметили, что певица "становиться шуткой, как и ее музыка". Некоторые предположили, что певица собралась на дачу "подвязывать помидоры".



Накануне Мадонну заставили в аэропорту снять паранжу. Также сообщалось, что Мадонна станцевала ча-ча-ча с лесбиянкой и квиром.




Фото: instagram.com/madonna Мадонну раскритиковали из-за нелепых танцев Пользователи отметили, что звезда выглядит нелепо и раскритиковали ее странные движения. Легендарная певица Мадонна попала под волну критики из-за странных танцев. Звезда опубликовала два ролика на своей странице в Instagram. В одном видео Мадонна танцует в атласных оранжевых штанах, черной свободной кофте с ярким принтом и разноцветной широкополой шляпе. В конце ролика звезда подошла к зеркалу, спиной к камере, приподняла кофту и исполнила тверк. View this post on Instagram Madame ?. Is excited Crave is coming ready or not! ???.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика