В Киеве школьник выпал с 16 этажа и погиб - (видео) » «Новости Дня»
Генриетта
Опубликовано: 08:45, 17 мая 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Киеве школьник выпал с 16 этажа и погиб - (видео)

Фото: Информатор Подросток упал на козырек дома Местные жители утверждают, что погибший тут не жил. Предполагают, что он пришел к кому-то в гости. В четверг в Киеве по адресу улица Теремковская, 12, обнаружили труп подростка. Тело находилось на козырьке жилого 16-этажного дома, сообщил накануне Информатор. По...[/h]
В Киеве школьник выпал с 16 этажа и погиб - (видео)

Фото: Информатор Подросток упал на козырек дома

Местные жители утверждают, что погибший тут не жил. Предполагают, что он пришел к кому-то в гости.



В четверг в Киеве по адресу улица Теремковская, 12, обнаружили труп подростка. Тело находилось на козырьке жилого 16-этажного дома, сообщил накануне Информатор.



По предварительной информации, смерть наступила из-за падения с 16 этажа. На место прибыли медики, но им оставалось только констатировать смерть. Местные жители утверждают, что погибший тут не жил. Предполагают, что до падения с высоты он пришел к кому-то в гости, – говорится в сообщении.



Позже личность парня удалось установить. Ему было 17 лет, он учился в 11 классе. Детали инцидента выясняют правоохранители.



в Киеве нацгвардеец выпал из окна многоэтажки и разбился насмерть. Инцидент произошел на улице Миропольской. Мужчина жил на четвертом этаже, однако правоохранители предполагают, что он упал с гораздо большей высоты.



Также сообщалось, что в Запорожье девушка выжила после падения с 40-метрового моста через Днепр.




Фото: Информатор Подросток упал на козырек дома Местные жители утверждают, что погибший тут не жил. Предполагают, что он пришел к кому-то в гости. В четверг в Киеве по адресу улица Теремковская, 12, обнаружили труп подростка. Тело находилось на козырьке жилого 16-этажного дома, сообщил накануне Информатор. По предварительной информации, смерть наступила из-за падения с 16 этажа. На место прибыли медики, но им оставалось только констатировать смерть. Местные жители утверждают, что погибший тут не жил. Предполагают, что до падения с высоты он пришел к кому-то в гости, – говорится в сообщении. Позже личность парня удалось установить. Ему было 17 лет, он учился в 11 классе. Детали инцидента выясняют правоохранители. в Киеве нацгвардеец выпал из окна многоэтажки и разбился насмерть. Инцидент произошел на улице Миропольской. Мужчина жил на четвертом этаже, однако правоохранители предполагают, что он упал с гораздо большей высоты. Также сообщалось, что в Запорожье девушка выжила после падения с 40-метрового моста через Днепр.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика