Коломойский рассказал об отношениях с Портновым - (видео) » «Новости Дня»
Albertson
Опубликовано: 04:13, 24 мая 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Коломойский рассказал об отношениях с Портновым - (видео)

Игорь Коломойский Бизнесмен заявил, что экс-заместитель главы Администрации президента помогает ему с некоторыми юридическими вопросами. Олиграх Игорь Коломойский в интервью Украинской правде признался, что бывший заместитель главы Администрации президента времен Виктора Януковича Андрей Портнов помогает ему с некоторыми вопросами. "Он мне там помогает кое в чем. Он так заматерел в этом вопросе, когда он отбивался от 800 гривен, от всех международных санкций, то он прошел серьезный путь. Думаю, сегодня это специалист №1 по тому, как
Коломойский рассказал об отношениях с Портновым - (видео)

Игорь Коломойский

Бизнесмен заявил, что экс-заместитель главы Администрации президента помогает ему с некоторыми юридическими вопросами.



Олиграх Игорь Коломойский в интервью Украинской правде признался, что бывший заместитель главы Администрации президента времен Виктора Януковича Андрей Портнов помогает ему с некоторыми вопросами.



"Он мне там помогает кое в чем. Он так заматерел в этом вопросе, когда он отбивался от 800 гривен, от всех международных санкций, то он прошел серьезный путь. Думаю, сегодня это специалист №1 по тому, как отбиваться от необоснованных и придуманных обвинений. Вы же понимаете, что человека обвинили в том, что он украл свою зарплату в 800 гривен", - заявил бизнесмен.



При этом Коломойский не уточнил в каком именно деле ему помогает Портнов, только отметил, что он ему "юридически помогает лет 20" также, когда олигарх жил за границей.



Олигарх также рассказал, что проводил встречи с Портновым как в Австрии так и в Израиле.



"Я из Женевы полетел в Вену, у меня там было несколько встреч. Кроме того, мы с ним встречались, обсуждали важные вопросы, потому я полетел в Израиль, а он потом еще несколько раз ко мне в Израиль прилетал", - сказал бизнесмен.



Также он ответил, что поддерживает Портнова в том, что он подает заявления в ГБР, НАБУ, ГПУ на экс-президента Петра Порошенко и его окружение.



"Не осуждаю точно. Скорее да, морально я на его стороне, очень поддерживаю. А в некоторых вопросах просто поддерживаю. Потому что было несколько ситуаций, в которых Порошенко мог спокойно распорядиться и перестать его преследовать. А он продолжал преследовать. Лично Порошенко", - сказал Коломойский.



Напомним, Портнов покинул Украину более пяти лет назад. На минувшей неделе он вернулся в страну. На днях по инициативе Портнова, Государственное бюро расследований завело дело наПорошенко.




Игорь Коломойский Бизнесмен заявил, что экс-заместитель главы Администрации президента помогает ему с некоторыми юридическими вопросами. Олиграх Игорь Коломойский в интервью Украинской правде признался, что бывший заместитель главы Администрации президента времен Виктора Януковича Андрей Портнов помогает ему с некоторыми вопросами. "Он мне там помогает кое в чем. Он так заматерел в этом вопросе, когда он отбивался от 800 гривен, от всех международных санкций, то он прошел серьезный путь. Думаю, сегодня это специалист №1 по тому, как отбиваться от необоснованных и придуманных обвинений. Вы же понимаете, что человека обвинили в том, что он украл свою зарплату в 800 гривен", - заявил бизнесмен. При этом Коломойский не уточнил в каком именно деле ему помогает Портнов, только отметил, что он ему "юридически помогает лет 20" также, когда олигарх жил за границей. Олигарх также рассказал, что проводил встречи с Портновым как в Австрии так и в Израиле. "Я из Женевы полетел в Вену, у меня там было несколько встреч. Кроме того, мы с ним встречались, обсуждали важные вопросы, потому я полетел в Израиль, а он потом еще несколько раз ко мне в Израиль прилетал", - сказал бизнесмен. Также он ответил, что поддерживает Портнова в том, что он подает заявления в ГБР, НАБУ, ГПУ на экс-президента Петра Порошенко и его окружение. "Не осуждаю точно. Скорее да, морально я на его стороне, очень поддерживаю. А в некоторых вопросах просто поддерживаю. Потому что было несколько ситуаций, в которых Порошенко мог спокойно распорядиться и перестать его преследовать. А он продолжал преследовать. Лично Порошенко", - сказал Коломойский. Напомним, Портнов покинул Украину более пяти лет назад. На минувшей неделе он вернулся в страну. На днях по инициативе Портнова, Государственное бюро расследований завело дело наПорошенко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика