Парикмахер побрил клиенту спину по форме майки - (видео) » «Новости Дня»
Аза
Опубликовано: 00:45, 29 мая 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Парикмахер побрил клиенту спину по форме майки - (видео)

Фото: Кадр из видео Мужчина выбрил себе на спине "майку" Мастер убрал волосы с шеи и плеч клиента, ограничиваясь линиями его майки. Затем парикмахер продемонстрировал получившуюся "майку из волос". Турецкий парикмахер Берат Полатаглу показал на виде, как он создал "майку из волос" на спине клиента. Об этом сообщает...[/h]


Фото: Кадр из видео Мужчина выбрил себе на спине "майку"

Мастер убрал волосы с шеи и плеч клиента, ограничиваясь линиями его майки. Затем парикмахер продемонстрировал получившуюся "майку из волос".



Турецкий парикмахер Берат Полатаглу показал на виде, как он создал "майку из волос" на спине клиента. Об этом сообщает издание Daily Mail.



В турецком городе Диярбакыр парикмахер сделал клиенту необычную стрижку – побрил ему волосы на спине по форме майки. Всю манипуляцию мастер снимал на видео.



На кадрах видно, как Берат Полатаглу удаляет волосы с шеи и плеч клиента с помощью машинки. Чтобы продемонстрировать конечный результат, парикмахер попросил клиента снять майку. Похоже, что мужчина надел на себя "майку из волос".





Турецкий парикмахер завоевал несколько наград в Турции и других странах. Он славится необычными приемами и экспериментами.



Накануне сообщалось, что умер парикмахер, который изобрел укладку волос. Также Корреспондент писал о том, что киевлянка установила рекорд Украины по длине волос.




Фото: Кадр из видео Мужчина выбрил себе на спине "майку" Мастер убрал волосы с шеи и плеч клиента, ограничиваясь линиями его майки. Затем парикмахер продемонстрировал получившуюся "майку из волос". Турецкий парикмахер Берат Полатаглу показал на виде, как он создал "майку из волос" на спине клиента. Об этом сообщает издание Daily Mail. В турецком городе Диярбакыр парикмахер сделал клиенту необычную стрижку – побрил ему волосы на спине по форме майки. Всю манипуляцию мастер снимал на видео. На кадрах видно, как Берат Полатаглу удаляет волосы с шеи и плеч клиента с помощью машинки. Чтобы продемонстрировать конечный результат, парикмахер попросил клиента снять майку. Похоже, что мужчина надел на себя "майку из волос". Турецкий парикмахер завоевал несколько наград в Турции и других странах. Он славится необычными приемами и экспериментами. Накануне сообщалось, что умер парикмахер, который изобрел укладку волос. Также Корреспондент писал о том, что киевлянка установила рекорд Украины по длине волос.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика