В сети обсуждают видео с кандидатом в депутаты, матерящей полицейскую - (видео) » «Новости Дня»
Carrington
Опубликовано: 12:45, 14 июня 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В сети обсуждают видео с кандидатом в депутаты, матерящей полицейскую - (видео)

Фото: скриншот видео В сети обсуждают видео с матерящейся чиновницей Глава Васильковского районного совета Киевской области и кандидат в депутаты от партии Порошенко матерится в адрес полицейской, сидя за рулем автомобиля, утверждают авторы ролика. На сервисе Youtube появилось видео с ругающейся нецензурной...[/h]
В сети обсуждают видео с кандидатом в депутаты, матерящей полицейскую - (видео)

Фото: скриншот видео В сети обсуждают видео с матерящейся чиновницей

Глава Васильковского районного совета Киевской области и кандидат в депутаты от партии Порошенко матерится в адрес полицейской, сидя за рулем автомобиля, утверждают авторы ролика.



На сервисе Youtube появилось видео с ругающейся нецензурной бранью Натальей Баласинович, главой Васильковского районного совета Киевской области и кандидатом в депутаты от партии Европейская солидарность Петра Порошенко (№30 в списке).



На видео чиновница сидит за рулем автомобиля и не выбирает слов в адрес собеседницы. В чей именно адрес матерится чиновница, из видео не понятно, однако авторы утверждают, что в адрес работницы полиции.



"Председатель Васильковского районного совета Наталья Баласинович с легкостью может посылать на х... полицейских! Но на самом деле это не самая большая проблема, поскольку недавно она была назначена новым лицом от Петра Порошенко по всей Киевщине, а именно и.о. председателя Европейской солидарности Киевской области. Возможно, Наталья Александровна объяснит общине Васильковщины об этих самых европейских ценностях от ЕС!", - написано в комментарии к видео.



ВНИМАНИЕ! Видео содержит нецензурную лексику. 18+





Напомним, накануне сообщалось, что в Одесской области полицейский избил водителя и его пассажиров.



В марте текущего года под Киевом до смерти избили полицейского.




Фото: скриншот видео В сети обсуждают видео с матерящейся чиновницей Глава Васильковского районного совета Киевской области и кандидат в депутаты от партии Порошенко матерится в адрес полицейской, сидя за рулем автомобиля, утверждают авторы ролика. На сервисе Youtube появилось видео с ругающейся нецензурной бранью Натальей Баласинович, главой Васильковского районного совета Киевской области и кандидатом в депутаты от партии Европейская солидарность Петра Порошенко (№30 в списке). На видео чиновница сидит за рулем автомобиля и не выбирает слов в адрес собеседницы. В чей именно адрес матерится чиновница, из видео не понятно, однако авторы утверждают, что в адрес работницы полиции. "Председатель Васильковского районного совета Наталья Баласинович с легкостью может посылать на х. полицейских! Но на самом деле это не самая большая проблема, поскольку недавно она была назначена новым лицом от Петра Порошенко по всей Киевщине, а именно и.о. председателя Европейской солидарности Киевской области. Возможно, Наталья Александровна объяснит общине Васильковщины об этих самых европейских ценностях от ЕС!", - написано в комментарии к видео. ВНИМАНИЕ! Видео содержит нецензурную лексику. 18 Напомним, накануне сообщалось, что в Одесской области полицейский избил водителя и его пассажиров. В марте текущего года под Киевом до смерти избили полицейского.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика