В Харькове девушка ударила патрульного - (видео) » «Новости Дня»
Moore
Опубликовано: 12:21, 27 июня 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Харькове девушка ударила патрульного - (видео)

Фото: кадр из видео В Харькове девушка подралась с копом Для проведения разъяснительной беседы всех участников ссоры, включая женщину, которая ударила копа, патрульные пригласили в участок. В Харькове девушка ударила патрульного полицейского. Видео инцидента опубликовали очевидцы в соцсетях. На кадрах...[/h]
В Харькове девушка ударила патрульного - (видео)

Фото: кадр из видео В Харькове девушка подралась с копом

Для проведения разъяснительной беседы всех участников ссоры, включая женщину, которая ударила копа, патрульные пригласили в участок.



В Харькове девушка ударила патрульного полицейского. Видео инцидента опубликовали очевидцы в соцсетях.



На кадрах видно, как девушка преграждает путь патрульному автомобилю. Вскоре к ней подходит полицейский, а девушка набрасывается на него с кулаками.



В пресс-службе патрульной полиции инцидент подтвердили, однако сообщили, что зачинщиками драки стали мужчина и группа граждан. Также правоохранители рассказали, что на место они прибыли для урегулирования скандала.



Для проведения разъяснительной беседы всех участников ссоры, включая женщину, которая ударила копа, патрульные пригласили в участок. Стоит отметить, что от написания заявлений и объяснений все они отказались.





Ранее в селе Деревянная Обуховского района хулиган напал на наряд патрульных и укусил за ногу одного из правоохранителей.



В Луцке мужчина избил сожительницу и полицейского




Фото: кадр из видео В Харькове девушка подралась с копом Для проведения разъяснительной беседы всех участников ссоры, включая женщину, которая ударила копа, патрульные пригласили в участок. В Харькове девушка ударила патрульного полицейского. Видео инцидента опубликовали очевидцы в соцсетях. На кадрах видно, как девушка преграждает путь патрульному автомобилю. Вскоре к ней подходит полицейский, а девушка набрасывается на него с кулаками. В пресс-службе патрульной полиции инцидент подтвердили, однако сообщили, что зачинщиками драки стали мужчина и группа граждан. Также правоохранители рассказали, что на место они прибыли для урегулирования скандала. Для проведения разъяснительной беседы всех участников ссоры, включая женщину, которая ударила копа, патрульные пригласили в участок. Стоит отметить, что от написания заявлений и объяснений все они отказались. Ранее в селе Деревянная Обуховского района хулиган напал на наряд патрульных и укусил за ногу одного из правоохранителей. В Луцке мужчина избил сожительницу и полицейского

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика