Пассажир снял жесткую посадку АН-24 в России - (видео) » «Новости Дня»
Клавдий
Опубликовано: 16:45, 27 июня 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Пассажир снял жесткую посадку АН-24 в России - (видео)

Фото: Телеканал 360 Пассажир Ан-24 снял жесткую посадку самолета на видео На появившихся в сети кадрах видно, как при посадке у самолета ломаются шасси. В салоне слышны крики. Пассажир снял на видео аварийную посадку самолета Ан-24 в России. На появившихся в сети кадрах видно, как при посадке у самолета ломаются...[/h]
Пассажир снял жесткую посадку АН-24 в России - (видео)

Фото: Телеканал 360 Пассажир Ан-24 снял жесткую посадку самолета на видео

На появившихся в сети кадрах видно, как при посадке у самолета ломаются шасси. В салоне слышны крики.



Пассажир снял на видео аварийную посадку самолета Ан-24 в России. На появившихся в сети кадрах видно, как при посадке у самолета ломаются шасси. В салоне слышны крики.



Когда автор ролика перестает снимать происходящее через окно иллюминатора, начинается пожар.





Самолет Ан-24, выполнявший рейс Улан-Удэ - Нижнеангарск - Иркутск, совершил аварийную посадку в аэропорту вылета в Нижнеангарске в 10:20 по местному времени.



После взлета в воздухе отказал один из двигателей. Самолет выехал за пределы взлетно-посадочной полосы на 100 метров и столкнулся с зданием очистных сооружений, после чего началось возгорание лайнера.



В результате происшествия два пилота погибли, пострадали 22 человека. 




Фото: Телеканал 360 Пассажир Ан-24 снял жесткую посадку самолета на видео На появившихся в сети кадрах видно, как при посадке у самолета ломаются шасси. В салоне слышны крики. Пассажир снял на видео аварийную посадку самолета Ан-24 в России. На появившихся в сети кадрах видно, как при посадке у самолета ломаются шасси. В салоне слышны крики. Когда автор ролика перестает снимать происходящее через окно иллюминатора, начинается пожар. Самолет Ан-24, выполнявший рейс Улан-Удэ - Нижнеангарск - Иркутск, совершил аварийную посадку в аэропорту вылета в Нижнеангарске в 10:20 по местному времени. После взлета в воздухе отказал один из двигателей. Самолет выехал за пределы взлетно-посадочной полосы на 100 метров и столкнулся с зданием очистных сооружений, после чего началось возгорание лайнера. В результате происшествия два пилота погибли, пострадали 22 человека.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика