В Британии во время гонок авто вылетело в толпу - (видео) » «Новости Дня»
Watson
Опубликовано: 00:00, 20 июля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Британии во время гонок авто вылетело в толпу - (видео)

Фото: кадр из видео Во время уличных гонок авто вылетело в толпу В результате пострадало 17 человек в возрасте от 14 до 17 лет. Свидетели отмечают, что некоторых подростков подбросило в воздух. По меньшей мере 17 человек пострадали в результате ДТП во время уличных гонок в британском городе Стивенидж, расположенном...[/h]
В Британии во время гонок авто вылетело в толпу - (видео)

Фото: кадр из видео Во время уличных гонок авто вылетело в толпу

В результате пострадало 17 человек в возрасте от 14 до 17 лет. Свидетели отмечают, что некоторых подростков подбросило в воздух.



По меньшей мере 17 человек пострадали в результате ДТП во время уличных гонок в британском городе Стивенидж, расположенном к северу от Лондона. Об этом сообщает телеканал Sky News.



Один из автомобилей пытался выехать из-за поворота, когда в него врезался другой спорткар. От удара машину отбросило на болельщиков. В результате пострадало 17 человек в возрасте от 14 до 17 лет.



Свидетели отмечают, что некоторых подростков подбросило в воздух. Сейчас на месте происшествия работают более 30 аварийных служб. На данный момент неизвестно, был ли кто-либо из водителей арестован.





Ранее автомобиль въехал в группу людей на юго-западе Лондона, в результате чего пострадали по меньшей мере семь человек.



В Китае внедорожник сбил семь мотоциклистов




Фото: кадр из видео Во время уличных гонок авто вылетело в толпу В результате пострадало 17 человек в возрасте от 14 до 17 лет. Свидетели отмечают, что некоторых подростков подбросило в воздух. По меньшей мере 17 человек пострадали в результате ДТП во время уличных гонок в британском городе Стивенидж, расположенном к северу от Лондона. Об этом сообщает телеканал Sky News. Один из автомобилей пытался выехать из-за поворота, когда в него врезался другой спорткар. От удара машину отбросило на болельщиков. В результате пострадало 17 человек в возрасте от 14 до 17 лет. Свидетели отмечают, что некоторых подростков подбросило в воздух. Сейчас на месте происшествия работают более 30 аварийных служб. На данный момент неизвестно, был ли кто-либо из водителей арестован. Ранее автомобиль въехал в группу людей на юго-западе Лондона, в результате чего пострадали по меньшей мере семь человек. В Китае внедорожник сбил семь мотоциклистов

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика