Пьяный водитель зачитал патрульным рэп в Киеве - (видео) » «Новости Дня»
Аристарх
Опубликовано: 04:46, 22 июля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Пьяный водитель зачитал патрульным рэп в Киеве - (видео)

Фото: Яценюк в Facebook Пьяный водитель прочитал рэп полиции После нарушения правил дорожного движения пьяный мужчина читал полиции рэп, каялся и даже записал видеообращение к другим водителям с призывом не повторять его ошибок. В Киеве водитель в нетрезвом виде читал для патрульных рэп и записал видеообращение,...[/h]
Пьяный водитель зачитал патрульным рэп в Киеве - (видео)

Фото: Яценюк в Facebook Пьяный водитель прочитал рэп полиции

После нарушения правил дорожного движения пьяный мужчина читал полиции рэп, каялся и даже записал видеообращение к другим водителям с призывом не повторять его ошибок.



В Киеве водитель в нетрезвом виде читал для патрульных рэп и записал видеообращение, где призвал других водителей не последовать его примеру - не садиться за руль пьяным. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Киева в воскресенье, 21 июля.



"Вчера, около 22 часов, патрулируя улицу Академика Каблукова, инспекторы услышали звук тормозов и автомобиль ВАЗ, который на большой скорости выехал из-за поворота многоэтажки. За автомобилем бежало около 10 человек, которые пытались помешать водителю выехать с дворовой территории", - сказано в сообщении пресс-службы ведомства.



Своим автомобилем патрульные перегородиливыезд со двора и остановили водителя ВАЗ. "Мужчина имел явные признаки алкогольного опьянения и сразу сообщил патрульным, что употреблял алкоголь и готов за это понести наказание", - добавили правоохранители.



По словам водителя, он выпил 0,5 литра водки и решил заночевать в автомобиле своего товарища, но его родная сестра, понимая, что он может натворить беды, забрала ключи от автомобиля. Все его друзья отговаривали мужчину от идеи ночевать в салоне транспортного средства, но мужчина пообещал им, что не поедет кататься. Получив ключи от транспортного средства, мужчина мгновенно его завел и попытался быстро уехать чем дальше, но наткнулся на экипаж патрульных.





Проходить освидетельствование на состояние алкогольного опьянения мужчина отказался, инспекторы составили на мужчину протокол по ч.1 ст.130 (Управление в состоянии опьянения) КоАП. Как отмечается, у мужчины также не было при себе водительского удостоверения, и он не включил указатель поворота, когда выезжал из-за дома, а поэтому дополнительно на водителя патрульные вынесли постановление за нарушение ПДД.



"При оформлении административных материалов, водитель читал для патрульных рэп, каялся и даже записал видеообращение к другим водителям с просьбой не садиться за руль в состоянии опьянения, потому что патрульные всегда появляются в нужном месте в нужное время", - добавили в столичной патрульной полиции.



Напомним, что ранее в Киеве возле "моста Кличко" водитель Lexus попал в ДТП и умер.



На Харьковщине полицейские попали в ДТП: двое в тяжелом состоянии




Фото: Яценюк в Facebook Пьяный водитель прочитал рэп полиции После нарушения правил дорожного движения пьяный мужчина читал полиции рэп, каялся и даже записал видеообращение к другим водителям с призывом не повторять его ошибок. В Киеве водитель в нетрезвом виде читал для патрульных рэп и записал видеообращение, где призвал других водителей не последовать его примеру - не садиться за руль пьяным. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Киева в воскресенье, 21 июля. "Вчера, около 22 часов, патрулируя улицу Академика Каблукова, инспекторы услышали звук тормозов и автомобиль ВАЗ, который на большой скорости выехал из-за поворота многоэтажки. За автомобилем бежало около 10 человек, которые пытались помешать водителю выехать с дворовой территории", - сказано в сообщении пресс-службы ведомства. Своим автомобилем патрульные перегородиливыезд со двора и остановили водителя ВАЗ. "Мужчина имел явные признаки алкогольного опьянения и сразу сообщил патрульным, что употреблял алкоголь и готов за это понести наказание", - добавили правоохранители. По словам водителя, он выпил 0,5 литра водки и решил заночевать в автомобиле своего товарища, но его родная сестра, понимая, что он может натворить беды, забрала ключи от автомобиля. Все его друзья отговаривали мужчину от идеи ночевать в салоне транспортного средства, но мужчина пообещал им, что не поедет кататься. Получив ключи от транспортного средства, мужчина мгновенно его завел и попытался быстро уехать чем дальше, но наткнулся на экипаж патрульных. Проходить освидетельствование на состояние алкогольного опьянения мужчина отказался, инспекторы составили на мужчину протокол по ч.1 ст.130 (Управление в состоянии опьянения) КоАП. Как отмечается, у мужчины также не было при себе водительского удостоверения, и он не включил указатель поворота, когда выезжал из-за дома, а поэтому дополнительно на водителя патрульные вынесли постановление за нарушение ПДД. "При оформлении административных материалов, водитель читал для патрульных рэп, каялся и даже записал видеообращение к другим водителям с просьбой не садиться за руль в состоянии опьянения, потому что патрульные всегда появляются в нужном месте в нужное время", - добавили в столичной патрульной полиции. Напомним, что ранее в Киеве возле "моста Кличко" водитель Lexus попал в ДТП и умер. На Харьковщине полицейские попали в ДТП: двое в тяжелом состоянии

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика