В Киеве мужчина с ножом напал на посетителей кафе - (видео) » «Новости Дня»
Аграфена
Опубликовано: 12:56, 26 июля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Киеве мужчина с ножом напал на посетителей кафе - (видео)

Фото: kiev.informator.ua Неадекват с ножом напал на посетителей кафе Мужчина зашел в кафетерий и начал бросаться с ножом на всех вокруг. Одного из пострадавших госпитализировали с сотрясением мозга. Патрульные Соломенского района столицы получили вызов, что в одно из заведений на улице Вадима Гетьмана, 40а ворвался...[/h]
В Киеве мужчина с ножом напал на посетителей кафе - (видео)

Фото: kiev.informator.ua Неадекват с ножом напал на посетителей кафе

Мужчина зашел в кафетерий и начал бросаться с ножом на всех вокруг. Одного из пострадавших госпитализировали с сотрясением мозга.



Патрульные Соломенского района столицы получили вызов, что в одно из заведений на улице Вадима Гетьмана, 40а ворвался неадекватный мужчина. Он избил одного из посетителей и начал угрожать окружающим, сообщает Информатор.



К месту прибыла полиция и сотрудники охранной фирмы, которые усмирили дебошира.



События начали разворачиваться около 01:00. Мужчина зашел в кафетерий с символическим названием 40 градусов и начал агрессивно бросаться на всех вокруг. Завязалась драка, в результате которой оппонента агрессора госпитализировали с сотрясением мозга. После этого неадекват достал нож и стал им размахивать внутри заведения. Остудить его пыл смогли патрульные и сотрудники охранной фирмы.





Правоохранители изъяли нож и вызвали на место следственно-оперативную группу. Какое-то время полицейским пришлось следить за порядком на площадке возле кафетерия, так как остальные изрядно подвыпившие мужчины зарядились произошедшими событиями и также вели себя агрессивно. В инциденте пострадал один человек. Подозреваемого доставят в отделение для дальнейших разбирательств.



Ранее сообщалось, что в Киеве хулиганы избили копа и забрали пистолет. Уже открыты два уголовных производства. Фигурантам грозит до 15 лет тюрьмы и даже пожизненное лишение свободы.



 




Фото: kiev.informator.ua Неадекват с ножом напал на посетителей кафе Мужчина зашел в кафетерий и начал бросаться с ножом на всех вокруг. Одного из пострадавших госпитализировали с сотрясением мозга. Патрульные Соломенского района столицы получили вызов, что в одно из заведений на улице Вадима Гетьмана, 40а ворвался неадекватный мужчина. Он избил одного из посетителей и начал угрожать окружающим, сообщает Информатор. К месту прибыла полиция и сотрудники охранной фирмы, которые усмирили дебошира. События начали разворачиваться около 01:00. Мужчина зашел в кафетерий с символическим названием 40 градусов и начал агрессивно бросаться на всех вокруг. Завязалась драка, в результате которой оппонента агрессора госпитализировали с сотрясением мозга. После этого неадекват достал нож и стал им размахивать внутри заведения. Остудить его пыл смогли патрульные и сотрудники охранной фирмы. Правоохранители изъяли нож и вызвали на место следственно-оперативную группу. Какое-то время полицейским пришлось следить за порядком на площадке возле кафетерия, так как остальные изрядно подвыпившие мужчины зарядились произошедшими событиями и также вели себя агрессивно. В инциденте пострадал один человек. Подозреваемого доставят в отделение для дальнейших разбирательств. Ранее сообщалось, что в Киеве хулиганы избили копа и забрали пистолет. Уже открыты два уголовных производства. Фигурантам грозит до 15 лет тюрьмы и даже пожизненное лишение свободы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика