В Казахстане женщина родила двух детей с разницей в два месяца - (видео) » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 00:14, 18 августа 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Казахстане женщина родила двух детей с разницей в два месяца - (видео)

Фото: Скріншот Лилия Коновалова рассказала, что беременность протекала очень тяжело Первый ребенок родился 24 мая на сроке 25 недель. Второй младенец появился на свет 9 августа путем кесарева сечения. В Казахстане жительница города Уральск родила двух детей с разницей в два месяца. Об этом сообщает Минздрав Казахстана...[/h]
В Казахстане женщина родила двух детей с разницей в два месяца - (видео)

Фото: Скріншот Лилия Коновалова рассказала, что беременность протекала очень тяжело

Первый ребенок родился 24 мая на сроке 25 недель. Второй младенец появился на свет 9 августа путем кесарева сечения.



В Казахстане жительница города Уральск родила двух детей с разницей в два месяца. Об этом сообщает Минздрав Казахстана на своей странице в Facebook в субботу, 17 августа.



"В перинатальном центре Уральска произошел уникальный случай. 29-летняя Лилия Коновалова родила двоих детей с разницей в два месяца. Дочь Лилии родилась на сроке 25 недель, а спустя два месяца и 16 дней родился и долгожданный сынишка", – говорится в сообщении.



Как пояснили медики, это произошло потому, что у женщины двойная матка.



В информации уточняется, что первый ребенок, вес которого составлял 850 г, а рост 42 см, родился 24 мая на сроке 25 недель. Второй младенец появился на свет 9 августа путем кесарева сечения, вес ребенка равнялся 2,9 кг, рост – 50 см.



Со слов заместителя главы областного перинатального центра Есета Ералина, подобное случается крайне редко. Согласно статистическим данным, шансы на рождение живого ребенка равняются одному на 50 млн. В этом случае благодаря профессионализму медиков, все закончилось хорошо.



Лилия Коновалова в свою очередь рассказала, что беременность протекала очень тяжело. Врачи рекомендовали женщине выходить из дома как можно реже и соблюдать постельный режим.





Напомним, в США врачи выходили самого маленького новорожденного в мире
. Его вес при появлении на свет составлял 245 граммов. Ребенок появился на свет на шестом месяце беременности (23-й неделе) посредством кесарева сечения.



Также сообщалось, что ученые выяснили, в какое время года лучше рожать детей.




Фото: Скріншот Лилия Коновалова рассказала, что беременность протекала очень тяжело Первый ребенок родился 24 мая на сроке 25 недель. Второй младенец появился на свет 9 августа путем кесарева сечения. В Казахстане жительница города Уральск родила двух детей с разницей в два месяца. Об этом сообщает Минздрав Казахстана на своей странице в Facebook в субботу, 17 августа. "В перинатальном центре Уральска произошел уникальный случай. 29-летняя Лилия Коновалова родила двоих детей с разницей в два месяца. Дочь Лилии родилась на сроке 25 недель, а спустя два месяца и 16 дней родился и долгожданный сынишка", – говорится в сообщении. Как пояснили медики, это произошло потому, что у женщины двойная матка. В информации уточняется, что первый ребенок, вес которого составлял 850 г, а рост 42 см, родился 24 мая на сроке 25 недель. Второй младенец появился на свет 9 августа путем кесарева сечения, вес ребенка равнялся 2,9 кг, рост – 50 см. Со слов заместителя главы областного перинатального центра Есета Ералина, подобное случается крайне редко. Согласно статистическим данным, шансы на рождение живого ребенка равняются одному на 50 млн. В этом случае благодаря профессионализму медиков, все закончилось хорошо. Лилия Коновалова в свою очередь рассказала, что беременность протекала очень тяжело. Врачи рекомендовали женщине выходить из дома как можно реже и соблюдать постельный режим. Напомним, в США врачи выходили самого маленького новорожденного в мире. Его вес при появлении на свет составлял 245 граммов. Ребенок появился на свет на шестом месяце беременности (23-й неделе) посредством кесарева сечения. Также сообщалось, что ученые выяснили, в какое время года лучше рожать детей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика