Женщина устроила стрельбу в Лос-Анджелесе - (видео) » «Новости Дня»
Lewis
Опубликовано: 12:20, 23 августа 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Женщина устроила стрельбу в Лос-Анджелесе - (видео)

Фото: foxla.com Место стрельбы в Лос-Анджелесе Во время стрельбы ранен охранник, который пытался удержать подозреваемую от расстрела женщины, с которой она спорила. В центре американского города Лос-Анджелес неизвестная женщина открыла в четверг стрельбу, сообщает телеканал Fox.   В результате стрельбы ранения...[/h]
Женщина устроила стрельбу в Лос-Анджелесе - (видео)

Фото: foxla.com Место стрельбы в Лос-Анджелесе

Во время стрельбы ранен охранник, который пытался удержать подозреваемую от расстрела женщины, с которой она спорила.


В центре американского города Лос-Анджелес неизвестная женщина открыла в четверг стрельбу, сообщает телеканал Fox.
 
В результате стрельбы ранения получили четыре человека, включая охранника.
 
По данным СМИ, охранник пытался удержать подозреваемую от расстрела женщины, с которой она спорила.
 
По данным полиции, женщина была пассажиром в белом внедорожнике. Полиция остановила автомобиль с подозреваемой.
 

 
На прошлой неделе в результате стрельбы в Филадельфии огнестрельные ранения получили шесть полицейских. Инцидент начался, когда правоохранители проводили в здании операцию по задержанию наркоторговцев. Еще два копа попали в ДТП по пути на место, где произошла стрельба.


Напомним, 3 августа житель Техаса открыл стрельбу в супермаркете Walmart в городе Эль-Пасо неподалеку от границы с Мексикой. В результате происшествия погибли 22 человека, еще более 20 ранены.



На следующий день еще один инцидент со стрельбой произошел в районе Орегон в Дейтоне. Жертвами инцидента стали десять человек, включая стрелка, еще 26 пострадали. 



 




Фото: foxla.com Место стрельбы в Лос-Анджелесе Во время стрельбы ранен охранник, который пытался удержать подозреваемую от расстрела женщины, с которой она спорила. В центре американского города Лос-Анджелес неизвестная женщина открыла в четверг стрельбу, сообщает телеканал Fox. В результате стрельбы ранения получили четыре человека, включая охранника. По данным СМИ, охранник пытался удержать подозреваемую от расстрела женщины, с которой она спорила. По данным полиции, женщина была пассажиром в белом внедорожнике. Полиция остановила автомобиль с подозреваемой. На прошлой неделе в результате стрельбы в Филадельфии огнестрельные ранения получили шесть полицейских. Инцидент начался, когда правоохранители проводили в здании операцию по задержанию наркоторговцев. Еще два копа попали в ДТП по пути на место, где произошла стрельба. Напомним, 3 августа житель Техаса открыл стрельбу в супермаркете Walmart в городе Эль-Пасо неподалеку от границы с Мексикой. В результате происшествия погибли 22 человека, еще более 20 ранены. На следующий день еще один инцидент со стрельбой произошел в районе Орегон в Дейтоне. Жертвами инцидента стали десять человек, включая стрелка, еще 26 пострадали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика