В почтовом отделении на Харьковщине произошла стрельба - (видео) » «Новости Дня»
Harrison
Опубликовано: 20:08, 24 августа 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В почтовом отделении на Харьковщине произошла стрельба - (видео)

Фото: скриншот видео В Харьковской области произошла стрельба Мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета, когда у него возник конфликт с работниками почтового отделения. В одном из почтовых отделений Харьковской области произошла стрельба. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в субботу, 24 августа. Инцидент...[/h]
В почтовом отделении на Харьковщине произошла стрельба - (видео)

Фото: скриншот видео В Харьковской области произошла стрельба

Мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета, когда у него возник конфликт с работниками почтового отделения.



В одном из почтовых отделений Харьковской области произошла стрельба. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в субботу, 24 августа.



Инцидент произошел около 16:00 23 августа в почтовом отделении города Змиев. Прибыв на место происшествия правоохранители установили, что 25-летний мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета.



Отмечается, что злоумышленник вместе с приятелем зашли в запрещенную для посетителей зону, в результате чего между ними и персоналом почтового отделения возник конфликт. После того как один из работников попросил мужчин выйти, злоумышленник достал из посылки стартовый пистолет и выстрелил в воздух.



"Сотрудники группы реагирования патрульной полиции оперативно установили местонахождение мужчины. Он находился возле общежития, в котором проживает", - рассказали в ведомстве.



По словам правоохранителей, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком от трех до семи лет. Сейчас ему сообщено о подозрении в совершении преступления по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса, а именно - хулиганство.





Напомним, что ранее на Закарпатье мальчик устроил ДТП с восемью пострадавшими.



Подросток украл пиво в магазине: охранник его застрелил




Фото: скриншот видео В Харьковской области произошла стрельба Мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета, когда у него возник конфликт с работниками почтового отделения. В одном из почтовых отделений Харьковской области произошла стрельба. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в субботу, 24 августа. Инцидент произошел около 16:00 23 августа в почтовом отделении города Змиев. Прибыв на место происшествия правоохранители установили, что 25-летний мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета. Отмечается, что злоумышленник вместе с приятелем зашли в запрещенную для посетителей зону, в результате чего между ними и персоналом почтового отделения возник конфликт. После того как один из работников попросил мужчин выйти, злоумышленник достал из посылки стартовый пистолет и выстрелил в воздух. "Сотрудники группы реагирования патрульной полиции оперативно установили местонахождение мужчины. Он находился возле общежития, в котором проживает", - рассказали в ведомстве. По словам правоохранителей, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком от трех до семи лет. Сейчас ему сообщено о подозрении в совершении преступления по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса, а именно - хулиганство. Напомним, что ранее на Закарпатье мальчик устроил ДТП с восемью пострадавшими. Подросток украл пиво в магазине: охранник его застрелил

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика