В Киеве 40 спасателей тушили пожар на складах - (видео) » «Новости Дня»
Мира
Опубликовано: 20:28, 13 сентября 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Киеве 40 спасателей тушили пожар на складах - (видео)

Фото: dsns.gov.ua Спасатели потушили пожар на складе В ликвидации пожара было задействовано девять единиц техники и 40 человек личного состава. В Шевченковском районе Киева в пятницу, 13 сентября, произошел пожар на складах стройматериалах. Прибывшие на место спасатели ликвидировали возгорание, сообщает пресс-служба...[/h]
В Киеве 40 спасателей тушили пожар на складах - (видео)
В Киеве 40 спасателей тушили пожар на складах - (видео)

Фото: dsns.gov.ua Спасатели потушили пожар на складе

В ликвидации пожара было задействовано девять единиц техники и 40 человек личного состава.



В Шевченковском районе Киева в пятницу, 13 сентября, произошел пожар на складах стройматериалах. Прибывшие на место спасатели ликвидировали возгорание, сообщает пресс-служба ГСЧС.



Отмечается, что инцидент произошел на улице Сырецкая, 37-А около 13:00.



"По прибытию к месту вызова пожарные установили, что пожар возник в одноэтажном складском помещении со строительными материалами. Не теряя времени, спасатели сразу же приступили к тушению пожара. В 13:59 пожар был локализован, а в 14:23 пожар площадью 300 кв. м. был ликвидирован", - говорится в сообщении.



В ликвидации пожара было задействовано девять единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 40 человек личного состава Киевского гарнизона.



Погибших и травмированных нет. Причина возникновения пожара выясняются.



 




Накануне сообщалось, что из-за сжигания травы под Киевом сгорели три дома и пять авто
.



А в Чернигове второй день горит мусорная свалка. Причина и ущерб устанавливаются.




Фото: dsns.gov.ua Спасатели потушили пожар на складе В ликвидации пожара было задействовано девять единиц техники и 40 человек личного состава. В Шевченковском районе Киева в пятницу, 13 сентября, произошел пожар на складах стройматериалах. Прибывшие на место спасатели ликвидировали возгорание, сообщает пресс-служба ГСЧС. Отмечается, что инцидент произошел на улице Сырецкая, 37-А около 13:00. "По прибытию к месту вызова пожарные установили, что пожар возник в одноэтажном складском помещении со строительными материалами. Не теряя времени, спасатели сразу же приступили к тушению пожара. В 13:59 пожар был локализован, а в 14:23 пожар площадью 300 кв. м. был ликвидирован", - говорится в сообщении. В ликвидации пожара было задействовано девять единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 40 человек личного состава Киевского гарнизона. Погибших и травмированных нет. Причина возникновения пожара выясняются. Накануне сообщалось, что из-за сжигания травы под Киевом сгорели три дома и пять авто. А в Чернигове второй день горит мусорная свалка. Причина и ущерб устанавливаются.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика