В Киеве ночью горел ресторан - (видео) » «Новости Дня»
Руфь
Опубликовано: 16:18, 14 сентября 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Киеве ночью горел ресторан - (видео)

Фото: ГСЧС Предполагаемая причина возгорания – короткое замыкание в электросети Возгорание возникло на кухне, огонь распространился в другие помещения. Но спасателям удалось остановить пожар. В Киеве в ночь на 14 сентября в Подольском районе на улице Правды произошел пожар в одном из ресторанов. Об этом сообщает...[/h]
В Киеве ночью горел ресторан - (видео)

Фото: ГСЧС Предполагаемая причина возгорания – короткое замыкание в электросети

Возгорание возникло на кухне, огонь распространился в другие помещения. Но спасателям удалось остановить пожар.



В Киеве в ночь на 14 сентября в Подольском районе на улице Правды произошел пожар в одном из ресторанов. Об этом сообщает ГСЧС в субботу.



Сообщение о происшествии поступило спасателям в 03:50 ночи. По предварительным данным, возгорание возникло на кухне, огонь распространился в другие помещения. Но пожарным удалось остановить дальнейшее распространение пожара. В 05:00 пожар был ликвидирован на площади 70 кв. м.



С огнем боролись 24 человека и пять единиц техники.



На момент возникновения пожара людей в заведении, кроме дежурного охранника, не было. Никто не пострадал.



Предполагаемая причина возгорания – короткое замыкание в электросети. Окончательную причину установит следствие.





Накануне произошел пожар в супермаркете Ашан в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza. Там загорелась печь в отделе с хлебо-булочными изделиями. Работники супермаркета потушили возгорание при помощи огнетушителей. Всех посетителей супермаркета эвакуировали.



Ранее на этой неделе из-за сжигания травы под Киевом сгорели три дома и пять авто.




Фото: ГСЧС Предполагаемая причина возгорания – короткое замыкание в электросети Возгорание возникло на кухне, огонь распространился в другие помещения. Но спасателям удалось остановить пожар. В Киеве в ночь на 14 сентября в Подольском районе на улице Правды произошел пожар в одном из ресторанов. Об этом сообщает ГСЧС в субботу. Сообщение о происшествии поступило спасателям в 03:50 ночи. По предварительным данным, возгорание возникло на кухне, огонь распространился в другие помещения. Но пожарным удалось остановить дальнейшее распространение пожара. В 05:00 пожар был ликвидирован на площади 70 кв. м. С огнем боролись 24 человека и пять единиц техники. На момент возникновения пожара людей в заведении, кроме дежурного охранника, не было. Никто не пострадал. Предполагаемая причина возгорания – короткое замыкание в электросети. Окончательную причину установит следствие. Накануне произошел пожар в супермаркете Ашан в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza. Там загорелась печь в отделе с хлебо-булочными изделиями. Работники супермаркета потушили возгорание при помощи огнетушителей. Всех посетителей супермаркета эвакуировали. Ранее на этой неделе из-за сжигания травы под Киевом сгорели три дома и пять авто.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика