В Киеве горит парк Дружбы народов - (видео) » «Новости Дня»
Gerald
Опубликовано: 04:16, 17 сентября 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Киеве горит парк Дружбы народов - (видео)

Фото: Скриншот Пожар в парке Дружбы народов в Киеве Мощный пожар вспыхнул в парке Дружбы народов. Языки пламени видно даже из окон домов на Оболони. В столичном парке Дружбы народов вечером 16 сентября вспыхнул мощный пожар. Об этом сообщил на своей странице в Facebook бывший замминистра по вопросам временно оккупированных...[/h]
В Киеве горит парк Дружбы народов - (видео)

Фото: Скриншот Пожар в парке Дружбы народов в Киеве

Мощный пожар вспыхнул в парке Дружбы народов. Языки пламени видно даже из окон домов на Оболони.


В столичном парке Дружбы народов вечером 16 сентября вспыхнул мощный пожар. Об этом сообщил на своей странице в Facebook бывший замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука.
"Прямо сейчас вижу с балкона, как в парке Дружбы народов, судя по всему, начинается мощный пожар, а судя из серьезного ветра, который сейчас гуляет вдоль Днепра, этот пожар может перейти на всю территорию парка", - отметил он.
 
На опубликованном видео видно мощное пламя. По словам Туки, за 15 минут наблюдения объем пожара увеличился как минимум в три раза. Экс-чиновник вызвал пожарных.

Напомним, ранее в киевском Гидропарке сгорел пляжный комплекс. Кроме того, из-за сжигания травы под Киевом сгорели три дома и пять автомобилей.



Фото: Скриншот Пожар в парке Дружбы народов в Киеве Мощный пожар вспыхнул в парке Дружбы народов. Языки пламени видно даже из окон домов на Оболони. В столичном парке Дружбы народов вечером 16 сентября вспыхнул мощный пожар. Об этом сообщил на своей странице в Facebook бывший замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука. "Прямо сейчас вижу с балкона, как в парке Дружбы народов, судя по всему, начинается мощный пожар, а судя из серьезного ветра, который сейчас гуляет вдоль Днепра, этот пожар может перейти на всю территорию парка", - отметил он. На опубликованном видео видно мощное пламя. По словам Туки, за 15 минут наблюдения объем пожара увеличился как минимум в три раза. Экс-чиновник вызвал пожарных. Напомним, ранее в киевском Гидропарке сгорел пляжный комплекс. Кроме того, из-за сжигания травы под Киевом сгорели три дома и пять автомобилей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика