В Киеве у бизнесмена из сумки украли $35 000 - (видео) » «Новости Дня»
Stanley
Опубликовано: 00:18, 10 октября 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Киеве у бизнесмена из сумки украли $35 000 - (видео)

Фото: скріншот В Киеве у бизнесмена украли крупную сумму денег В тот момент, когда мужчина отвлекся на ноутбук, сидевшие рядом в баре люди взяли его сумку, вытащили из нее деньги и вернули на место. Киевский бизнесмен Евгений рассказал, что у него украли 35 000 долларов в баре киевской гостиницы Hyatt. Об этом...[/h]
В Киеве у бизнесмена из сумки украли $35 000 - (видео)
В Киеве у бизнесмена из сумки украли $35 000 - (видео)

Фото: скріншот В Киеве у бизнесмена украли крупную сумму денег

В тот момент, когда мужчина отвлекся на ноутбук, сидевшие рядом в баре люди взяли его сумку, вытащили из нее деньги и вернули на место.



Киевский бизнесмен Евгений рассказал, что у него украли 35 000 долларов в баре киевской гостиницы Hyatt. Об этом в среду, 9 сентября, сообщает Страна.



По его словам, инцидент произошел около 19:00 в среду. В баре на первом этаже, где было много людей, у него проходила встреча.



"У меня с собой была сумка с деньгами. Во время встречи ко мне подходил мой охранник и я из нее доставал ему деньги. Потом, когда встреча закончилась, то я даже и не подумал снова проверить сумку. Но когда уже отъехали мы от отеля, я обнаружил, что деньги из сумки пропали. Мы вернулись в отель, но персонал довольно странно отреагировал на то, что у меня украли деньги - то менеджера у них не было на месте, то охрана видео с камер наблюдения долго искала. В конечном итоге мне показали видео, на котором хорошо все видно: в тот момент, когда я отвлекся в ноутбук, рядом присели три человека. Они взяли мою сумку, вытащили оттуда деньги и поставили сумку обратно. Все", - рассказал журналистам Евгений.



Сам момент кражи запечатлен на видео, которое уже просмотрела полиция.





Ниже на фото - трое участников ограбления.



 


Ранее в Киеве обстреляли и ограбили бизнесмена. Трое молодых людей в масках заблокировали его авто, обстреляли его и украли сумку с 40 тысячами долларов.



Ранее в Днепре у бизнесмена украли сумку со $100 тысячами. На мужчину напали когда он выходил из подъезда.



 




Фото: скріншот В Киеве у бизнесмена украли крупную сумму денег В тот момент, когда мужчина отвлекся на ноутбук, сидевшие рядом в баре люди взяли его сумку, вытащили из нее деньги и вернули на место. Киевский бизнесмен Евгений рассказал, что у него украли 35 000 долларов в баре киевской гостиницы Hyatt. Об этом в среду, 9 сентября, сообщает Страна. По его словам, инцидент произошел около 19:00 в среду. В баре на первом этаже, где было много людей, у него проходила встреча. "У меня с собой была сумка с деньгами. Во время встречи ко мне подходил мой охранник и я из нее доставал ему деньги. Потом, когда встреча закончилась, то я даже и не подумал снова проверить сумку. Но когда уже отъехали мы от отеля, я обнаружил, что деньги из сумки пропали. Мы вернулись в отель, но персонал довольно странно отреагировал на то, что у меня украли деньги - то менеджера у них не было на месте, то охрана видео с камер наблюдения долго искала. В конечном итоге мне показали видео, на котором хорошо все видно: в тот момент, когда я отвлекся в ноутбук, рядом присели три человека. Они взяли мою сумку, вытащили оттуда деньги и поставили сумку обратно. Все", - рассказал журналистам Евгений. Сам момент кражи запечатлен на видео, которое уже просмотрела полиция. Ниже на фото - трое участников ограбления. Ранее в Киеве обстреляли и ограбили бизнесмена. Трое молодых людей в масках заблокировали его авто, обстреляли его и украли сумку с 40 тысячами долларов. Ранее в Днепре у бизнесмена украли сумку со $100 тысячами. На мужчину напали когда он выходил из подъезда.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика