Мендель снова обвинили в толкании журналиста - (видео) » «Новости Дня»
Кондрат
Опубликовано: 20:59, 12 октября 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Мендель снова обвинили в толкании журналиста - (видео)

Фото: Гордон Мендель не удержалась и снова оттолкнула журналистку от Зеленского Журналистка рассказала, что пресс-секретарь главы государства якобы несколько раз ее оттолкнула и попросила больше не задавать никаких вопросов. Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель угодила в новый скандал. На этот раз она якобы снова оттолкнула журналистку издания Апостроф Юлию Забелину. Об этом сама журналистка сообщила на своей странице в Facebook. "В общем, пресс-секретаря Зеленского Юлию Мендель предыдущие истории
Мендель снова обвинили в толкании журналиста - (видео)
Мендель снова обвинили в толкании журналиста - (видео)

Фото: Гордон Мендель не удержалась и снова оттолкнула журналистку от Зеленского

Журналистка рассказала, что пресс-секретарь главы государства якобы несколько раз ее оттолкнула и попросила больше не задавать никаких вопросов.



Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель угодила в новый скандал. На этот раз она якобы снова оттолкнула журналистку издания Апостроф Юлию Забелину. Об этом сама журналистка сообщила на своей странице в Facebook.



"В общем, пресс-секретаря Зеленского Юлию Мендель предыдущие истории ничему не научили. Вчера уже я имела возможность познакомиться с ней поближе. Считала и считаю, что пресс-секретарь президента должен вести себя более уважительно по отношению к журналистам. О чем я ей вчера и сказала", - написала Забелина.





В комментарии Буквам Забелина заявила, что пресс-секретарь главы государства якобы в конце еще раз ее оттолкнула и попросила больше не задавать никаких вопросов.



"А когда я попросила ее не толкать меня, она ответила: кто вас толкает? Обратилась к коллеге из Блумберга, мол, видели ли вы, что я ее оттолкнула, но та явно не хотела участвовать в дискуссии и просто промолчала. В целом неприятно было, так как у меня был совсем короткий уточняющий вопрос, да и сам Зеленский отреагировал намного спокойнее ее", - рассказала журналистка.



Она отметила, что такое поведение пресс-секретаря президента неприемлемо.



Напомним, что ранее у пресс-секретаря Зеленского произошла стычка с журналистом. Юлия Мендель оттолкнула журналиста, который пытался задать вопрос президенту.



Позже Мендель заявила, что не толкала и не кидалась на журналиста, а останавливала его.



Позже она сообщила, что на нее обрушилась волна травли после инцидента.




Фото: Гордон Мендель не удержалась и снова оттолкнула журналистку от Зеленского Журналистка рассказала, что пресс-секретарь главы государства якобы несколько раз ее оттолкнула и попросила больше не задавать никаких вопросов. Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель угодила в новый скандал. На этот раз она якобы снова оттолкнула журналистку издания Апостроф Юлию Забелину. Об этом сама журналистка сообщила на своей странице в Facebook. "В общем, пресс-секретаря Зеленского Юлию Мендель предыдущие истории ничему не научили. Вчера уже я имела возможность познакомиться с ней поближе. Считала и считаю, что пресс-секретарь президента должен вести себя более уважительно по отношению к журналистам. О чем я ей вчера и сказала", - написала Забелина. В комментарии Буквам Забелина заявила, что пресс-секретарь главы государства якобы в конце еще раз ее оттолкнула и попросила больше не задавать никаких вопросов. "А когда я попросила ее не толкать меня, она ответила: кто вас толкает? Обратилась к коллеге из Блумберга, мол, видели ли вы, что я ее оттолкнула, но та явно не хотела участвовать в дискуссии и просто промолчала. В целом неприятно было, так как у меня был совсем короткий уточняющий вопрос, да и сам Зеленский отреагировал намного спокойнее ее", - рассказала журналистка. Она отметила, что такое поведение пресс-секретаря президента неприемлемо. Напомним, что ранее у пресс-секретаря Зеленского произошла стычка с журналистом. Юлия Мендель оттолкнула журналиста, который пытался задать вопрос президенту. Позже Мендель заявила, что не толкала и не кидалась на журналиста, а останавливала его. Позже она сообщила, что на нее обрушилась волна травли после инцидента.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика