В Крыму чеченский мотоциклист избил журналиста из-за замечания - (видео) » «Новости Дня»
Кирилл
Опубликовано: 20:50, 21 октября 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Крыму чеченский мотоциклист избил журналиста из-за замечания - (видео)

Фото: скриншот Чеченский мотоциклист избивает крымского журналиста Мужчина на мотоцикле на пешеходной зоне едва не сбил пожилого мужчину с ребенком, а после замечания журналиста разбил ему лицо. В Симферополе мотоциклист напал на корреспондента местного телеканала Крым 24 Николая Уварова за замечание о неаккуратном...[/h]
В Крыму чеченский мотоциклист избил журналиста из-за замечания - (видео)

Фото: скриншот Чеченский мотоциклист избивает крымского журналиста

Мужчина на мотоцикле на пешеходной зоне едва не сбил пожилого мужчину с ребенком, а после замечания журналиста разбил ему лицо.



В Симферополе мотоциклист напал на корреспондента местного телеканала Крым 24 Николая Уварова за замечание о неаккуратном вождении. Об этом сообщается на сайте канала.



Инцидент произошел в пешеходной зоне на улице Карла Маркса в центре Симферополя. По словам Уварова, он сделал замечание мотоциклисту за то, что тот практически наехал на пожилого мужчину с маленьким ребенком.



Второе замечание журналист сделал, когда мотоциклист ехал обратно. На видеозаписи из сюжета телеканала видно, что после этого водитель подошел к корреспонденту и нанес ему удар по лицу. У Уварова пошла кровь из носа, появились гематомы. Врачи определили у него перелом скуловой дуги.



Как сообщает Telegram-канал Подъем со ссылкой на источник в местном "управлении МВД", нападавший - уроженец Чечни. По данным источника, группа чеченских мотоциклистов, как правило, собирается в центре пешеходной зоны, вооружена резиновыми дубинками и ведет себя агрессивно, но полиция не обращает на них внимания.



Личность нападавшего пока не установлена. В пресс-службе республиканского МВД сообщили, что проводят проверку. Уваров ранее снимал репортаж о том, что автомобили и мотоциклы регулярно ездят по пешеходной зоне улицы Маркса.





На прошлой неделе также сообщалось, что пьяный чеченец устроил стрельбу в баре Севастополя.



Ранее в Польше чеченца задержали по подозрению в терроризме. Суд принял решение о его депортации.



 




Фото: скриншот Чеченский мотоциклист избивает крымского журналиста Мужчина на мотоцикле на пешеходной зоне едва не сбил пожилого мужчину с ребенком, а после замечания журналиста разбил ему лицо. В Симферополе мотоциклист напал на корреспондента местного телеканала Крым 24 Николая Уварова за замечание о неаккуратном вождении. Об этом сообщается на сайте канала. Инцидент произошел в пешеходной зоне на улице Карла Маркса в центре Симферополя. По словам Уварова, он сделал замечание мотоциклисту за то, что тот практически наехал на пожилого мужчину с маленьким ребенком. Второе замечание журналист сделал, когда мотоциклист ехал обратно. На видеозаписи из сюжета телеканала видно, что после этого водитель подошел к корреспонденту и нанес ему удар по лицу. У Уварова пошла кровь из носа, появились гематомы. Врачи определили у него перелом скуловой дуги. Как сообщает Telegram-канал Подъем со ссылкой на источник в местном "управлении МВД", нападавший - уроженец Чечни. По данным источника, группа чеченских мотоциклистов, как правило, собирается в центре пешеходной зоны, вооружена резиновыми дубинками и ведет себя агрессивно, но полиция не обращает на них внимания. Личность нападавшего пока не установлена. В пресс-службе республиканского МВД сообщили, что проводят проверку. Уваров ранее снимал репортаж о том, что автомобили и мотоциклы регулярно ездят по пешеходной зоне улицы Маркса. На прошлой неделе также сообщалось, что пьяный чеченец устроил стрельбу в баре Севастополя. Ранее в Польше чеченца задержали по подозрению в терроризме. Суд принял решение о его депортации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика