Медики в госпитале в Ухане станцевали для больных коронавирусом - (видео) » «Новости Дня»
Изяслав
Опубликовано: 12:37, 12 февраля 2020
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Медики в госпитале в Ухане станцевали для больных коронавирусом - (видео)

Фото: REUTERS/China Daily Медсестры танцевали в масках и защитных костюмах Медсестры в больнице решили поднять пациентам с коронавирусом настроение и помочь им быстрее справиться с болезнью. Медики начали танцевать под веселую музыку. Вскоре к ним присоединились и пациенты. Медики одного из временных...[/h]

Медики в госпитале в Ухане станцевали для больных коронавирусом - (видео)

Фото: REUTERS/China Daily Медсестры танцевали в масках и защитных костюмах

Медсестры в больнице решили поднять пациентам с коронавирусом настроение и помочь им быстрее справиться с болезнью. Медики начали танцевать под веселую музыку. Вскоре к ним присоединились и пациенты.



Медики одного из временных госпиталей для лечения коронавируса в городе Ухань решил порадовать и приободрить своих пациентов веселыми танцами. Медсестры в защитных костюмах станцевали прямо в больничном учреждении. Видео появилось на YouTube канала South China Morning Post.



На кадрах видно, как танцуют медики в защитных белых костюмах, очках, перчатках.



Стоит отметить, что пациенты быстро присоединились к медсестрам и, кто в куртках, кто в пижамах, кто в халатах стали подтанцовывать под зажигательную музыку.



Позже одна из медсестер рассказала, что она со своей коллегой просто хотела разрядить напряженную атмосферу и заставить пациентов немного размяться и улыбнуться.



Напомним, что 31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке нового коронавируса в городе Ухань.





Ранее сообщалось, что в Китае изменили систему подсчета зараженных коронавирусом.



Также мы писали, что назван срок появления вакцины от коронавируса.




Фото: REUTERS/China Daily Медсестры танцевали в масках и защитных костюмах Медсестры в больнице решили поднять пациентам с коронавирусом настроение и помочь им быстрее справиться с болезнью. Медики начали танцевать под веселую музыку. Вскоре к ним присоединились и пациенты. Медики одного из временных госпиталей для лечения коронавируса в городе Ухань решил порадовать и приободрить своих пациентов веселыми танцами. Медсестры в защитных костюмах станцевали прямо в больничном учреждении. Видео появилось на YouTube канала South China Morning Post. На кадрах видно, как танцуют медики в защитных белых костюмах, очках, перчатках. Стоит отметить, что пациенты быстро присоединились к медсестрам и, кто в куртках, кто в пижамах, кто в халатах стали подтанцовывать под зажигательную музыку. Позже одна из медсестер рассказала, что она со своей коллегой просто хотела разрядить напряженную атмосферу и заставить пациентов немного размяться и улыбнуться. Напомним, что 31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке нового коронавируса в городе Ухань. Ранее сообщалось, что в Китае изменили систему подсчета зараженных коронавирусом. Также мы писали, что назван срок появления вакцины от коронавируса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика