Упавший в Карелии метеорит попал на видео - (видео) » «Новости Дня»
Smith
Опубликовано: 14:02, 21 февраля 2020
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Упавший в Карелии метеорит попал на видео - (видео)

Фото: Кадр из видео Местные жители слышали еще и взрыв Камеры видеонаблюдения в карельском городе сняли падающий метеорит. Небесный объект был крупным и хорошо видимым. В российском городе Костомукша в Карелии камеры видеонаблюдения рано утром сняли падающий метеорит. На кадрах видно, как светящийся объект...[/h]

Упавший в Карелии метеорит попал на видео - (видео)

Фото: Кадр из видео Местные жители слышали еще и взрыв

Камеры видеонаблюдения в карельском городе сняли падающий метеорит. Небесный объект был крупным и хорошо видимым.



В российском городе Костомукша в Карелии камеры видеонаблюдения рано утром сняли падающий метеорит. На кадрах видно, как светящийся объект попадает в атмосферу и сгорает, пишут российские СМИ.



Космический объект появился в небе в 4:35. Камера зафиксировала яркую вспышку в небе. В соцсетях местные жители написали, что при этом слышали взрыв, похожий на взрыв от горных разработок.



Ученые лаборатории геофизики Карельского научного центра РАН только приступили к расшифровке записи, однако уже считают, что объектом был метеорит, который сгорел в атмосфере.





Как сообщалось ранее, в Китае найден огромный метеоритный кратер.



Напомним, что ученые нашли на Земле древнюю космическую пыль.




Фото: Кадр из видео Местные жители слышали еще и взрыв Камеры видеонаблюдения в карельском городе сняли падающий метеорит. Небесный объект был крупным и хорошо видимым. В российском городе Костомукша в Карелии камеры видеонаблюдения рано утром сняли падающий метеорит. На кадрах видно, как светящийся объект попадает в атмосферу и сгорает, пишут российские СМИ. Космический объект появился в небе в 4:35. Камера зафиксировала яркую вспышку в небе. В соцсетях местные жители написали, что при этом слышали взрыв, похожий на взрыв от горных разработок. Ученые лаборатории геофизики Карельского научного центра РАН только приступили к расшифровке записи, однако уже считают, что объектом был метеорит, который сгорел в атмосфере. Как сообщалось ранее, в Китае найден огромный метеоритный кратер. Напомним, что ученые нашли на Земле древнюю космическую пыль.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика