Парикмахер сделала укладку клиентке на расстоянии из-за COVID-19 - (видео) » «Новости Дня»
Станислав
Опубликовано: 14:16, 23 марта 2020
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Парикмахер сделала укладку клиентке на расстоянии из-за COVID-19 - (видео)

Фото: Кадр из видео Женщина четко придерживалась необходимых 1,5 м Курьезное видео появилось в сети, на котором парикмахер, соблюдая необходимую дистанцию, укладывает клиентке волосы с помощью двух длинных палок. Парикмахер бразильского города Блуменау решила и клиентку не потерять и соблюсти социальную дистанцию...[/h]

Парикмахер сделала укладку клиентке на расстоянии из-за COVID-19 - (видео)

Фото: Кадр из видео Женщина четко придерживалась необходимых 1,5 м

Курьезное видео появилось в сети, на котором парикмахер, соблюдая необходимую дистанцию, укладывает клиентке волосы с помощью двух длинных палок.



Парикмахер бразильского города Блуменау решила и клиентку не потерять и соблюсти социальную дистанцию по рекомендациям медиков, чтобы не заразиться коронавирусом. Соответствующее видео появилось в YouTube.



"Моя жена соблюдает дистанцию в 1,5 метра, чтобы избежать коронавируса", - написал
автор ролика.



На кадрах видно, как мастер старается держаться от посетительницы парикмахерской на расстоянии в полтора метра. Обе женщины - в медицинских масках



При этом стилист в руках держит две палки, к которым прикреплены расческа и фен.



Судя по видео, парикмахер уже приноровилась делать укладки таким необычным способом.



В комментариях одни пользователи похвалили за смекалку парикмахера, другие посмеялись, а третьи посчитали ее действия глупыми.





Напомним, до этого мир облетели кадры из парикмахерских Китая, где клиентам мыли голову, делали укладку и даже стригли тоже на расстоянии.





Как сообщалось ранее, в Ухане четыре дня подряд не фиксируют новых случаев коронавируса.



Также писал, что в Италии рекорд по вылечившимся от коронавируса.




Фото: Кадр из видео Женщина четко придерживалась необходимых 1,5 м Курьезное видео появилось в сети, на котором парикмахер, соблюдая необходимую дистанцию, укладывает клиентке волосы с помощью двух длинных палок. Парикмахер бразильского города Блуменау решила и клиентку не потерять и соблюсти социальную дистанцию по рекомендациям медиков, чтобы не заразиться коронавирусом. Соответствующее видео появилось в YouTube. "Моя жена соблюдает дистанцию в 1,5 метра, чтобы избежать коронавируса", - написал автор ролика. На кадрах видно, как мастер старается держаться от посетительницы парикмахерской на расстоянии в полтора метра. Обе женщины - в медицинских масках При этом стилист в руках держит две палки, к которым прикреплены расческа и фен. Судя по видео, парикмахер уже приноровилась делать укладки таким необычным способом. В комментариях одни пользователи похвалили за смекалку парикмахера, другие посмеялись, а третьи посчитали ее действия глупыми. Напомним, до этого мир облетели кадры из парикмахерских Китая, где клиентам мыли голову, делали укладку и даже стригли тоже на расстоянии. Как сообщалось ранее, в Ухане четыре дня подряд не фиксируют новых случаев коронавируса. Также писал, что в Италии рекорд по вылечившимся от коронавируса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика