Туриста арестовали из-за обслюнявленной банкноты - (видео) » «Новости Дня»
Эвелина
Опубликовано: 18:03, 01 апреля 2020
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Туриста арестовали из-за обслюнявленной банкноты - (видео)

Американского туриста арестовали из-за купюры Американец облизал палец, когда искал деньги в кармане брюк и доставал купюру. Американского туриста арестовали в Камбодже за то, что он обслюнявил банкноту и оставил ее на банкомате. Видео инцидента публикует Daily Mail. На кадрах видно, как пожилой...[/h]

Туриста арестовали из-за обслюнявленной банкноты - (видео)

Американского туриста арестовали из-за купюры

Американец облизал палец, когда искал деньги в кармане брюк и доставал купюру.



Американского туриста арестовали в Камбодже за то, что он обслюнявил банкноту и оставил ее на банкомате. Видео инцидента публикует Daily Mail.



На кадрах видно, как пожилой турист облизывает палец, достает из кармана 10-долларовую купюру и оставляет ее на банкомате.



Сообщается, что мужчину арестовали, несмотря на то, что его тест на коронавирус оказался отрицательным. В здании банка провели дезинфекцию. Купюра была испорчена надписью "я жив через Иисуса Христа".



По данным ВОЗ, в Камбодже зафиксировано 107 случаев заражения коронавирусом, четыре человека умерли.

 Испорченная купюра туриста из США
 
 
Ранее сообщалось, что томатная паста помогла туристу обнаружить у себя коронавирус.
 
Напомним, в Камбодже туристки умерли после таблеток от рвоты.
 



Американского туриста арестовали из-за купюры Американец облизал палец, когда искал деньги в кармане брюк и доставал купюру. Американского туриста арестовали в Камбодже за то, что он обслюнявил банкноту и оставил ее на банкомате. Видео инцидента публикует Daily Mail. На кадрах видно, как пожилой турист облизывает палец, достает из кармана 10-долларовую купюру и оставляет ее на банкомате. Сообщается, что мужчину арестовали, несмотря на то, что его тест на коронавирус оказался отрицательным. В здании банка провели дезинфекцию. Купюра была испорчена надписью "я жив через Иисуса Христа". По данным ВОЗ, в Камбодже зафиксировано 107 случаев заражения коронавирусом, четыре человека умерли. Испорченная купюра туриста из США Ранее сообщалось, что томатная паста помогла туристу обнаружить у себя коронавирус. Напомним, в Камбодже туристки умерли после таблеток от рвоты.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика