Девушки сожгли чужую дачу ради лайков - (видео) » «Новости Дня»
Mason
Опубликовано: 12:54, 07 апреля 2020
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Девушки сожгли чужую дачу ради лайков - (видео)

Фото: Кадр из видео Раньше подруги не имели проблем с законом Россиянки гуляли, а потом подожгли дачный домик. На допросе одна из девушек призналась, что они это сделали "для красивого видео". В российском городе Канск в Красноярском крае две подруги подожгли чужой дом, сняли все на видео и выложили в Instagram...[/h]

Девушки сожгли чужую дачу ради лайков - (видео)

Фото: Кадр из видео Раньше подруги не имели проблем с законом

Россиянки гуляли, а потом подожгли дачный домик. На допросе одна из девушек призналась, что они это сделали "для красивого видео".



В российском городе Канск в Красноярском крае две подруги подожгли чужой дом, сняли все на видео и выложили в Instagram. Девушки сделали это ради популярности в соцсети, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.



Полиция задержала злоумышленниц. Одной из них 20 лет, она студентка техникума, вторая – 14-летняя школьница.



Девушки признались, что они "разожгли костер для красивого видео".



Пожар россиянки сняли на смартфон и опубликовали ролик в социальной сети. На кадрах видно, как девушки срывают в доме занавески, кидают их на пол и поджигают, затем в помещении они устраивают беспорядок.



После поджога они бегут по улице и делятся впечатлениями, используя ненормативную лексику.



В настоящее время устанавливается причастность девушек к другим поджогам.



Россиянкам может грозить лишение свободы на срок до 5 лет.





Напомним, что британцы поджигают вышки 5G из-за коронавируса.



Также сообщалось, что в Черновцах водитель сбил женщину и сжег свое авто.




Фото: Кадр из видео Раньше подруги не имели проблем с законом Россиянки гуляли, а потом подожгли дачный домик. На допросе одна из девушек призналась, что они это сделали "для красивого видео". В российском городе Канск в Красноярском крае две подруги подожгли чужой дом, сняли все на видео и выложили в Instagram. Девушки сделали это ради популярности в соцсети, сообщает пресс-служба регионального управления МВД. Полиция задержала злоумышленниц. Одной из них 20 лет, она студентка техникума, вторая – 14-летняя школьница. Девушки признались, что они "разожгли костер для красивого видео". Пожар россиянки сняли на смартфон и опубликовали ролик в социальной сети. На кадрах видно, как девушки срывают в доме занавески, кидают их на пол и поджигают, затем в помещении они устраивают беспорядок. После поджога они бегут по улице и делятся впечатлениями, используя ненормативную лексику. В настоящее время устанавливается причастность девушек к другим поджогам. Россиянкам может грозить лишение свободы на срок до 5 лет. Напомним, что британцы поджигают вышки 5G из-за коронавируса. Также сообщалось, что в Черновцах водитель сбил женщину и сжег свое авто.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика