Лукашенко о карантине: Жрать что будем? - (видео) » «Новости Дня»
Keat
Опубликовано: 16:29, 07 апреля 2020
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Лукашенко о карантине: Жрать что будем? - (видео)

Лукашенко против введения карантина в Беларуси Президент Беларуси считает, что ввести карантин в стране не сложно, но это грозит разрушительными последствиями для экономики. Президент Беларуси Александр Лукашенко уверен, что экономика страны не выдержит введения карантина. Об этом он заявил во время встречи...[/h]

Лукашенко о карантине: Жрать что будем? - (видео)

Лукашенко против введения карантина в Беларуси

Президент Беларуси считает, что ввести карантин в стране не сложно, но это грозит разрушительными последствиями для экономики.



Президент Беларуси Александр Лукашенко уверен, что экономика страны не выдержит введения карантина. Об этом он заявил во время встречи с правительством 7 апреля.



"У нас тут разглагольствуют кругом: карантин, комендантский час и прочее. Слушайте, это проще всего, это мы сделаем в течение суток, но жрать что будем?", - сказал Лукашенко.



Также Лукашенко рассказал о негативных последствиях введения карантина в других странах.





 


Ранее сообщалось, что Лукашенко рассказал, как защититься от коронавируса.
 
Также Корреспондент писал, что в Украину из Беларуси украинцы смогут попасть только авиа и ж/д транспортом.
 



Лукашенко против введения карантина в Беларуси Президент Беларуси считает, что ввести карантин в стране не сложно, но это грозит разрушительными последствиями для экономики. Президент Беларуси Александр Лукашенко уверен, что экономика страны не выдержит введения карантина. Об этом он заявил во время встречи с правительством 7 апреля. "У нас тут разглагольствуют кругом: карантин, комендантский час и прочее. Слушайте, это проще всего, это мы сделаем в течение суток, но жрать что будем?", - сказал Лукашенко. Также Лукашенко рассказал о негативных последствиях введения карантина в других странах. Ранее сообщалось, что Лукашенко рассказал, как защититься от коронавируса. Также Корреспондент писал, что в Украину из Беларуси украинцы смогут попасть только авиа и ж/д транспортом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика