Tesla с включенным автопилотом попала в ДТП - (видео) » «Новости Дня»
Lewin
Опубликовано: 14:35, 13 апреля 2020
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Tesla с включенным автопилотом попала в ДТП - (видео)

Фото: Кадр из видео К счастью, в аварии никто не пострадал Беспилотная Tesla Model 3 не смогла избежать столкновения. Электромобиль врезался в пикап на мокрой дороге. В Калифорнии произошло ДТП с участием электромобиля Tesla Model 3 на автопилоте и пикапом. Момент аварии сняла камера электрокара. На...[/h]

Tesla с включенным автопилотом попала в ДТП - (видео)

Фото: Кадр из видео К счастью, в аварии никто не пострадал

Беспилотная Tesla Model 3 не смогла избежать столкновения. Электромобиль врезался в пикап на мокрой дороге.



В Калифорнии произошло ДТП с участием электромобиля Tesla Model 3 на автопилоте и пикапом. Момент аварии сняла камера электрокара.



На кадрах видно, что столкновение произошло при плохих погодных условиях. Шел дождь, и автострада была мокрой.



В ролике видно, что водитель черного пикапа, судя по всему, не смог справиться с управлением на скользкой дороге. Его авто пересекло несколько полос, крутилось и оказалось как раз аккурат перед Tesla.



"Я ударил по тормозам, не дожидаясь реакции автопилота. Не уверен, кто сработал быстрее - я или система", - рассказал владелец элекрокара Трой Дэвис, сидевший за рулем в момент ДТП.



Тем не менее, Tesla врезалась в пикап.



Отмечается, что в аварии никто не пострадал. При этом виновник ДТП скрылся с места происшествия.



Владелец электромобиля надеется, что видео с камер его авто поможет найти хозяина пикапа.





Как сообщалось ранее, Tesla Model S участвовала в гонке против лошади.



Также писал, что камера Tesla сняла землетрясение - подземные толчки магнитудой 5,7 балла.




Фото: Кадр из видео К счастью, в аварии никто не пострадал Беспилотная Tesla Model 3 не смогла избежать столкновения. Электромобиль врезался в пикап на мокрой дороге. В Калифорнии произошло ДТП с участием электромобиля Tesla Model 3 на автопилоте и пикапом. Момент аварии сняла камера электрокара. На кадрах видно, что столкновение произошло при плохих погодных условиях. Шел дождь, и автострада была мокрой. В ролике видно, что водитель черного пикапа, судя по всему, не смог справиться с управлением на скользкой дороге. Его авто пересекло несколько полос, крутилось и оказалось как раз аккурат перед Tesla. "Я ударил по тормозам, не дожидаясь реакции автопилота. Не уверен, кто сработал быстрее - я или система", - рассказал владелец элекрокара Трой Дэвис, сидевший за рулем в момент ДТП. Тем не менее, Tesla врезалась в пикап. Отмечается, что в аварии никто не пострадал. При этом виновник ДТП скрылся с места происшествия. Владелец электромобиля надеется, что видео с камер его авто поможет найти хозяина пикапа. Как сообщалось ранее, Tesla Model S участвовала в гонке против лошади. Также писал, что камера Tesla сняла землетрясение - подземные толчки магнитудой 5,7 балла.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика