Кэти Перри раскрыла секреты карантина с Блумом - (видео) » «Новости Дня»
Мирослава
Опубликовано: 16:57, 07 мая 2020
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Кэти Перри раскрыла секреты карантина с Блумом - (видео)

Фото: instagram.com/orlandobloom Звезда пожаловалась, что ей пришлось отказаться от некоторых интимных бытовых привычек. Они с Блумом продолжают работать над собой и отношениями. Беременная певица Кэти Перри рассказала, как переносит карантин в компании своего жениха Орландо Блума. Об этом сообщает Daily...[/h]

Кэти Перри раскрыла секреты карантина с Блумом - (видео)

Фото: instagram.com/orlandobloom

Звезда пожаловалась, что ей пришлось отказаться от некоторых интимных бытовых привычек. Они с Блумом продолжают работать над собой и отношениями.



Беременная певица Кэти Перри рассказала, как переносит карантин в компании своего жениха Орландо Блума. Об этом сообщает Daily Mail.



Артистка разоткровенничалась в эфире Instagram-трансляции певицы Cyn. Перри пошутила, что ей пришлось спрятать свои сексуальные игрушки и изменить некоторые бытовые привычки.



Певица отметила, что совместное проведение карантина позволило им с Блумом лучше узнать друг-друга. Перри сказала, что если люди смогут любить во время карантина, то будут любить и в другое время.





Также артистка пошутила, что нельзя скрыть "грибок на ногте", когда вместе проводишь все время. Перри подчеркнула, что они с Блумом продолжают работать над собой и своими отношениями.



Ранее стало известно, что Кэти Перри и Орландо Блум отменили свадьбу из-за коронавируса. Звезда отметила, что торжество состоится как-только это будет возможно.



Также Корреспондент писал о том, что Дженнифер Лопес пожаловалась на карантин с четырьмя детьми.




Фото: instagram.com/orlandobloom Звезда пожаловалась, что ей пришлось отказаться от некоторых интимных бытовых привычек. Они с Блумом продолжают работать над собой и отношениями. Беременная певица Кэти Перри рассказала, как переносит карантин в компании своего жениха Орландо Блума. Об этом сообщает Daily Mail. Артистка разоткровенничалась в эфире Instagram-трансляции певицы Cyn. Перри пошутила, что ей пришлось спрятать свои сексуальные игрушки и изменить некоторые бытовые привычки. Певица отметила, что совместное проведение карантина позволило им с Блумом лучше узнать друг-друга. Перри сказала, что если люди смогут любить во время карантина, то будут любить и в другое время. Также артистка пошутила, что нельзя скрыть "грибок на ногте", когда вместе проводишь все время. Перри подчеркнула, что они с Блумом продолжают работать над собой и своими отношениями. Ранее стало известно, что Кэти Перри и Орландо Блум отменили свадьбу из-за коронавируса. Звезда отметила, что торжество состоится как-только это будет возможно. Также Корреспондент писал о том, что Дженнифер Лопес пожаловалась на карантин с четырьмя детьми.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика