Сотрудников заставили есть живых червей за провал в продажах - (видео) » «Новости Дня»
Oliver
Опубликовано: 10:24, 02 июня 2020
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Сотрудников заставили есть живых червей за провал в продажах - (видео)

Фото: Кадр из видео Не хочешь есть червей - плати 500 юаней Работники компании провалили продажи, и им было предложено странное наказание – поедание живых червей. Это часть новой дисциплинарной политики фирмы. Сотрудники одной фирмы интерьерного дизайна в городском округе Бицзе в китайской провинции Гуйчжоу...[/h]

Сотрудников заставили есть живых червей за провал в продажах - (видео)

Фото: Кадр из видео Не хочешь есть червей - плати 500 юаней

Работники компании провалили продажи, и им было предложено странное наказание – поедание живых червей. Это часть новой дисциплинарной политики фирмы.



Сотрудники одной фирмы интерьерного дизайна в городском округе Бицзе в китайской провинции Гуйчжоу вынуждены были "полакомиться" живыми червями за то, что компания не выполнила план продаж. Нежелающим употреблять "деликатес" следовало заплатить 500 юаней штрафа, пишет Daily Mail.



Видео с наказанием журналистам прислал один из работников фирмы. Он подчеркнул, что такая мера наказания в принципе не была сюрпризом для сотрудников, поскольку данный пункт стоял в рабочем контракте.



На кадрах видно, как сотрудница держит в руках салфетку с червем. Другая женщина что-то глотает и быстро запивает водой.



Для тех, кто не желал есть живых червей, предлагалась альтернатива – штраф в 500 юаней или же покупка завтрака для всех. Однако для многих сотрудников это оказалось финансово затратным.



Любопытно, что в данной фирме среди наказаний, есть чистка офисных туалетов и глотание живой рыбы.



После того, как видео распространилось в местных СМИ, власти инициировали расследование инцидента.





Напомним, что в Саудовской Аравии упразднили наказание поркой. Власти страны продолжают реформу в области прав человека, начатую несколько лет назад.



Также писал, что в Китае ввели наказание за распространение коронавируса. Уголовная ответственность будет распространяться на людей, у которых выявили коронавирус или подозрение на него, и которые отказываются соблюдать карантин.
 




Фото: Кадр из видео Не хочешь есть червей - плати 500 юаней Работники компании провалили продажи, и им было предложено странное наказание – поедание живых червей. Это часть новой дисциплинарной политики фирмы. Сотрудники одной фирмы интерьерного дизайна в городском округе Бицзе в китайской провинции Гуйчжоу вынуждены были "полакомиться" живыми червями за то, что компания не выполнила план продаж. Нежелающим употреблять "деликатес" следовало заплатить 500 юаней штрафа, пишет Daily Mail. Видео с наказанием журналистам прислал один из работников фирмы. Он подчеркнул, что такая мера наказания в принципе не была сюрпризом для сотрудников, поскольку данный пункт стоял в рабочем контракте. На кадрах видно, как сотрудница держит в руках салфетку с червем. Другая женщина что-то глотает и быстро запивает водой. Для тех, кто не желал есть живых червей, предлагалась альтернатива – штраф в 500 юаней или же покупка завтрака для всех. Однако для многих сотрудников это оказалось финансово затратным. Любопытно, что в данной фирме среди наказаний, есть чистка офисных туалетов и глотание живой рыбы. После того, как видео распространилось в местных СМИ, власти инициировали расследование инцидента. Напомним, что в Саудовской Аравии упразднили наказание поркой. Власти страны продолжают реформу в области прав человека, начатую несколько лет назад. Также писал, что в Китае ввели наказание за распространение коронавируса. Уголовная ответственность будет распространяться на людей, у которых выявили коронавирус или подозрение на него, и которые отказываются соблюдать карантин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика