Эмбер Херд со слезами на глазах выступила у суда - (видео) » «Новости Дня»
Роза
Опубликовано: 10:17, 30 июля 2020
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Эмбер Херд со слезами на глазах выступила у суда - (видео)

Несмотря на эмоциональную речь, толпа под зданием суда поддержала Джонни Деппа, требу для него справедливости. В Королевском суде Лондона состоялось последнее слушание по делу актера Джонни Деппа против британского издания The Sun. Голливудская звезда подал в суд за якобы фальсификацию данных об избиении своей...[/h]

Эмбер Херд со слезами на глазах выступила у суда - (видео)

Несмотря на эмоциональную речь, толпа под зданием суда поддержала Джонни Деппа, требу для него справедливости.



В Королевском суде Лондона состоялось последнее слушание по делу актера Джонни Деппа против британского издания The Sun. Голливудская звезда подал в суд за якобы фальсификацию данных об избиении своей экс-супруги Эмбер Херд.



Сама актриса выступила у здания суда с эмоциональной речью, сообщает The Daily Mail.



Херд отметила, что в течение трех лет жизни с Деппом была жертвой домашнего насилия. Она подчеркнула, что ей было невероятно больно снова переживать период разрыва отношений, и "транслировать всему миру наиболее травмирующие подробности жизни с Деппом". Актриса отметила, что верит в британское правосудие.




Представители Джонни Деппа заявили, что актеру важно очистить свое имя и репутацию от обвинений в насилии. Кроме того, под залом суда собралась толпа поклонников актера с требованиями справедливости для звезды. Сам Депп вышел к фанатам и даже раздал им карточки со своим автографом.


переписку Эмбер Херд и Илона Маска зачитали в суде. Также Корреспондент писал о том, что Джонни Депп дал экс-жене меткое прозвище после фекалий в своей кровати.



Несмотря на эмоциональную речь, толпа под зданием суда поддержала Джонни Деппа, требу для него справедливости. В Королевском суде Лондона состоялось последнее слушание по делу актера Джонни Деппа против британского издания The Sun. Голливудская звезда подал в суд за якобы фальсификацию данных об избиении своей экс-супруги Эмбер Херд. Сама актриса выступила у здания суда с эмоциональной речью, сообщает The Daily Mail. Херд отметила, что в течение трех лет жизни с Деппом была жертвой домашнего насилия. Она подчеркнула, что ей было невероятно больно снова переживать период разрыва отношений, и "транслировать всему миру наиболее травмирующие подробности жизни с Деппом". Актриса отметила, что верит в британское правосудие. Представители Джонни Деппа заявили, что актеру важно очистить свое имя и репутацию от обвинений в насилии. Кроме того, под залом суда собралась толпа поклонников актера с требованиями справедливости для звезды. Сам Депп вышел к фанатам и даже раздал им карточки со своим автографом. переписку Эмбер Херд и Илона Маска зачитали в суде. Также Корреспондент писал о том, что Джонни Депп дал экс-жене меткое прозвище после фекалий в своей кровати.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика