Израильская армия выкормила грифенка с помощью дрона - (видео) » «Новости Дня»
Ипполит
Опубликовано: 10:21, 31 июля 2020
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Израильская армия выкормила грифенка с помощью дрона - (видео)

Фото: Кадр из видео Птенца удалось выкормить Пара сипов исправно кормила своего птенца, но мать погибла, запутавшись в проводах. Отец не справлялся. Тогда на помощь пришла израильская армия с дроном. И недавно птенец отправился в свой первый полет. В Израиле орнитологи с помощью военных выкормили птенца сипа - белоголового грифа семейства ястребиных. Птенец лишился матери. Кормили его с помощью дрона, пишет ITV. Пернатый жил в пустыне со своим отцом-одиночкой, который не успевал заботиться о малыше. За парой начали вести наблюдение

Израильская армия выкормила грифенка с помощью дрона - (видео)

Фото: Кадр из видео Птенца удалось выкормить

Пара сипов исправно кормила своего птенца, но мать погибла, запутавшись в проводах. Отец не справлялся. Тогда на помощь пришла израильская армия с дроном. И недавно птенец отправился в свой первый полет.



В Израиле орнитологи с помощью военных выкормили птенца сипа - белоголового грифа семейства ястребиных. Птенец лишился матери. Кормили его с помощью дрона, пишет ITV.



Пернатый жил в пустыне со своим отцом-одиночкой, который не успевал заботиться о малыше.



За парой начали вести наблюдение еще в марте, когда орнитологи, просматривая записи камер, обнаружили, что у пары сипов появился птенец.



Птицы добросовестно кормили его, однако через два месяца самка запуталась в проводах ЛЭП и погибла. Отец не бросил птенца, но самостоятельно не мог кормить его так, как тому было необходимо.



Ученые обратились к Армии обороны Израиля. Армейский дрон начал доставлять птенцу корм - раз в два-четыре дня. Маленький сип привык к нему и не боялся.



И, наконец, орнитологи, порадовали новостью – через 132 дня после того, как малыш вылупился, он совершил свой первый полет.





Напомним, что школьникам книги из библиотеки доставляют дроны. Ученики могут выбрать на сайте любое произведение из 150 тысяч наименований.



Также писал, что на видео сняли, как орел выхватил акулу из моря.
 




Фото: Кадр из видео Птенца удалось выкормить Пара сипов исправно кормила своего птенца, но мать погибла, запутавшись в проводах. Отец не справлялся. Тогда на помощь пришла израильская армия с дроном. И недавно птенец отправился в свой первый полет. В Израиле орнитологи с помощью военных выкормили птенца сипа - белоголового грифа семейства ястребиных. Птенец лишился матери. Кормили его с помощью дрона, пишет ITV. Пернатый жил в пустыне со своим отцом-одиночкой, который не успевал заботиться о малыше. За парой начали вести наблюдение еще в марте, когда орнитологи, просматривая записи камер, обнаружили, что у пары сипов появился птенец. Птицы добросовестно кормили его, однако через два месяца самка запуталась в проводах ЛЭП и погибла. Отец не бросил птенца, но самостоятельно не мог кормить его так, как тому было необходимо. Ученые обратились к Армии обороны Израиля. Армейский дрон начал доставлять птенцу корм - раз в два-четыре дня. Маленький сип привык к нему и не боялся. И, наконец, орнитологи, порадовали новостью – через 132 дня после того, как малыш вылупился, он совершил свой первый полет. Напомним, что школьникам книги из библиотеки доставляют дроны. Ученики могут выбрать на сайте любое произведение из 150 тысяч наименований. Также писал, что на видео сняли, как орел выхватил акулу из моря.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика