Алексея Текслера представили правительству Челябинской области » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:32, 20 марта 2019
Регионы / Москва, области / Статистика / Жизнь / Работа / Все новости / Политика / Россия

Алексея Текслера представили правительству Челябинской области

Фото: ac.gov.ru ЧЕЛЯБИНСК, 20 марта, . Сегодня в 14.00 Врио губернатора Алексея Текслера представили правительству и главам городов Челябинской области. Алексей Текслер вернулся из Москвы сегодня утром. Он уже приступил к исполнению своих новых обязанностей. «Уважаемые коллеги и друзья - рассчитываю...
Алексея Текслера представили правительству Челябинской области

Фото: ac.gov.ru

ЧЕЛЯБИНСК, 20 марта, . Сегодня в 14.00 Врио губернатора Алексея Текслера представили правительству и главам городов Челябинской области.

Алексей Текслер вернулся из Москвы сегодня утром. Он уже приступил к исполнению своих новых обязанностей.

«Уважаемые коллеги и друзья - рассчитываю на вашу поддержку», - с такими словами обратился в своем представление врио губернатор Челябинской области Алексей Текслер к членам правительства.

На представлении врио губернатора присутствовал Борис Дубровский, который пожелал удачи и успехов в развитие на благо Челябинской области.

Сам Текслер родом из Челябинска и знает регион по собственному опыту.

«Для меня это, действительно, родной регион. Я там родился, вырос, — как в народе говорят: где родился, там и пригодился», - так прокомментировал свое назначение Алексей Текслер на встрече с Президентом РФ.

Алексей Текслер считает, что в работе очень важна обратная связь с населением и главами городов: «Есть доверие Президента. Важно заслужить доверие жителей Челябинской области - буду стараться», - сказал он с своей речи перед правительством.

Текслер обозначил основные задачи: развитие региона, который должен стать современным и удобным для жизни всех поколений и подготовка к саммитам ШОС и БРИКС.

После отставки Бориса Дубровского члены правительства Челябинской области автоматически ушли в отставку. Сейчас они работают в статусе и.о. Врио губернатору предстоит решить набирать ли новую команду, или работать с уже существующей.


Фото: ac.gov.ru ЧЕЛЯБИНСК, 20 марта, . Сегодня в 14.00 Врио губернатора Алексея Текслера представили правительству и главам городов Челябинской области. Алексей Текслер вернулся из Москвы сегодня утром. Он уже приступил к исполнению своих новых обязанностей. «Уважаемые коллеги и друзья - рассчитываю на вашу поддержку», - с такими словами обратился в своем представление врио губернатор Челябинской области Алексей Текслер к членам правительства. На представлении врио губернатора присутствовал Борис Дубровский, который пожелал удачи и успехов в развитие на благо Челябинской области. Сам Текслер родом из Челябинска и знает регион по собственному опыту. «Для меня это, действительно, родной регион. Я там родился, вырос, — как в народе говорят: где родился, там и пригодился», - так прокомментировал свое назначение Алексей Текслер на встрече с Президентом РФ. Алексей Текслер считает, что в работе очень важна обратная связь с населением и главами городов: «Есть доверие Президента. Важно заслужить доверие жителей Челябинской области - буду стараться», - сказал он с своей речи перед правительством. Текслер обозначил основные задачи: развитие региона, который должен стать современным и удобным для жизни всех поколений и подготовка к саммитам ШОС и БРИКС. После отставки Бориса Дубровского члены правительства Челябинской области автоматически ушли в отставку. Сейчас они работают в статусе и.о. Врио губернатору предстоит решить набирать ли новую команду, или работать с уже существующей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика