В Екатеринбурге «болевые точки» дорог можно отметить в мобильном приложении » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:19, 29 марта 2019
Регионы / Транспорт / Рейтинг брендов / Люди / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге «болевые точки» дорог можно отметить в мобильном приложении

Фото: dorogi-onf.ru. ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 марта, . «Болевые точки» дорог можно будет отмечать в мобильном приложении. Это ускорит реагирование на них администрации и ремонт. Министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков показал мобильное приложение «Монитор ЕК». Эта программа...
В Екатеринбурге «болевые точки» дорог можно отметить в мобильном приложении

Фото: dorogi-onf.ru.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 марта, . «Болевые точки» дорог можно будет отмечать в мобильном приложении. Это ускорит реагирование на них администрации и ремонт.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков показал мобильное приложение «Монитор ЕК». Эта программа будет выявлять «болевые точки» на карте дорог, планировать ремонты и контролировать их качество – сообщает пресс-служба правительства Свердловской области.

«Монитор ЕК» разработан в 2017 году в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Уникальность приложения в том, что каждый житель региона может активно участвовать в планирование ремонта дорог и повлиять на дорожную ситуацию. «Главная задача проекта - отремонтировать дороги, которые имеют наибольшее значение для горожан», – говорит министр. А цель всего проекта – это удовлетворенность людей дорогами.

Кроме приложения, будет проводится мониторинг социальной сети. Все это позволит составить рейтинг разбитых участков дорог, которые значимы для населения. Планы ремонта дорог будут составляться исходя из показателей рейтинга, где на первом месте трассы с наибольшим количеством голосов и числом обращений.

Как писал . ранее: стал известен список дорог, которые будут отремонтированы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году.


Фото: dorogi-onf.ru. ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 марта, . «Болевые точки» дорог можно будет отмечать в мобильном приложении. Это ускорит реагирование на них администрации и ремонт. Министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков показал мобильное приложение «Монитор ЕК». Эта программа будет выявлять «болевые точки» на карте дорог, планировать ремонты и контролировать их качество – сообщает пресс-служба правительства Свердловской области. «Монитор ЕК» разработан в 2017 году в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Уникальность приложения в том, что каждый житель региона может активно участвовать в планирование ремонта дорог и повлиять на дорожную ситуацию. «Главная задача проекта - отремонтировать дороги, которые имеют наибольшее значение для горожан», – говорит министр. А цель всего проекта – это удовлетворенность людей дорогами. Кроме приложения, будет проводится мониторинг социальной сети. Все это позволит составить рейтинг разбитых участков дорог, которые значимы для населения. Планы ремонта дорог будут составляться исходя из показателей рейтинга, где на первом месте трассы с наибольшим количеством голосов и числом обращений. Как писал . ранее: стал известен список дорог, которые будут отремонтированы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика