В Свердловской области начался сезон пожаров » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:56, 17 апреля 2019
Регионы / Все новости / Общество / Россия

В Свердловской области начался сезон пожаров

Фото: mchs.gov.ru. ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля, . В Свердловской области начался пожароопасный сезон. В этом году в Свердловской области уже было зарегистрировано шесть лесных пожаров. Пять из них удалось довольно быстро потушить, а вот еще один природный пожар в Камышловском районе на землях обороны...
В Свердловской области начался сезон пожаров

Фото: mchs.gov.ru.


ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля, . В Свердловской области начался пожароопасный сезон.



В этом году в Свердловской области уже было зарегистрировано шесть лесных пожаров. Пять из них удалось довольно быстро потушить, а вот еще один природный пожар в Камышловском районе на землях обороны и безопасности, действует до сих пор.



Диспетчерская служба лесного хозяйства региона постоянно проводит мониторинг территории. В этом ей помогают данные из космоса, видеонаблюдение «Лесохранитель» из 78 камер, расположенных на вышках сотовой связи и 34 наблюдательских пункта, сообщает пресс-служба правительства Свердловской области.



По данным, которые прогнозируют специалисты, наибольшая вероятность возникновения пожаров на юге области, так как снег уже сошел с территории. Это Невьянский, Камышловский и Ирбитский городские округи.



Сообщить о пожаре можно в диспетчерскую службу по телефону 8(800)100-94-00 или «112». Информация сразу же проверяется наземными службами и позволяет оперативно ликвидировать возгорание.


Фото: mchs.gov.ru. ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля, . В Свердловской области начался пожароопасный сезон. В этом году в Свердловской области уже было зарегистрировано шесть лесных пожаров. Пять из них удалось довольно быстро потушить, а вот еще один природный пожар в Камышловском районе на землях обороны и безопасности, действует до сих пор. Диспетчерская служба лесного хозяйства региона постоянно проводит мониторинг территории. В этом ей помогают данные из космоса, видеонаблюдение «Лесохранитель» из 78 камер, расположенных на вышках сотовой связи и 34 наблюдательских пункта, сообщает пресс-служба правительства Свердловской области. По данным, которые прогнозируют специалисты, наибольшая вероятность возникновения пожаров на юге области, так как снег уже сошел с территории. Это Невьянский, Камышловский и Ирбитский городские округи. Сообщить о пожаре можно в диспетчерскую службу по телефону 8(800)100-94-00 или «112». Информация сразу же проверяется наземными службами и позволяет оперативно ликвидировать возгорание.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика