Текслер собирается создать новое министерство » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:10, 28 мая 2019
Регионы / Жизнь / Люди / Новости компаний / Все новости / Политика / Россия

Текслер собирается создать новое министерство

Фото: Instagram ЧЕЛЯБИНСК, 28 мая, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер анонсировал создание в регионе нового министерства. Глава Южного Урала сообщил на своей страничке в Instagram, что планирует создать в регионе министерство промышленности. «Региону нужны новые предприятия, которые...
Текслер собирается создать новое министерство

Фото: Instagram

ЧЕЛЯБИНСК, 28 мая, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер анонсировал создание в регионе нового министерства.

Глава Южного Урала сообщил на своей страничке в Instagram, что планирует создать в регионе министерство промышленности. «Региону нужны новые предприятия, которые будут создавать рабочие места с достойной заработной платой. И этим нужно заниматься системно, развивая промышленность Челябинской области. Поэтому принял решение возродить областное министерство промышленности», – рассказал Текслер.

Судя по комментариям под сообщением, подписчики не восприняли известие с большим энтузиазмом. «Министерству нужен талантливый министр, иначе эффект от его создания – только увеличение бюрократи», – написал житель области.

Напомним, вчера Алексей Текслер пообщался с представителями Союза промышленников и предпринимателей. В ходе встречи врио губернатора рассказал, что Челябинск и Магнитогорск вошли в перечень городов-участников нацпроекта «Экология». Это предполагает, что за пять лет объемы выбросов в атмосферный воздух в этих муниципалитетах должны снизиться больше, чем на 20 %.

Ранее писал о том, что Текслер обеспокоился оттоком талантливой и активной молодежи из Челябинской области. Врио губернатора поставил перед собой цель заинтересовать молодых людей жизнью на малой родине.

Фото: Instagram


Фото: Instagram ЧЕЛЯБИНСК, 28 мая, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер анонсировал создание в регионе нового министерства. Глава Южного Урала сообщил на своей страничке в Instagram, что планирует создать в регионе министерство промышленности. «Региону нужны новые предприятия, которые будут создавать рабочие места с достойной заработной платой. И этим нужно заниматься системно, развивая промышленность Челябинской области. Поэтому принял решение возродить областное министерство промышленности», – рассказал Текслер. Судя по комментариям под сообщением, подписчики не восприняли известие с большим энтузиазмом. «Министерству нужен талантливый министр, иначе эффект от его создания – только увеличение бюрократи», – написал житель области. Напомним, вчера Алексей Текслер пообщался с представителями Союза промышленников и предпринимателей. В ходе встречи врио губернатора рассказал, что Челябинск и Магнитогорск вошли в перечень городов-участников нацпроекта «Экология». Это предполагает, что за пять лет объемы выбросов в атмосферный воздух в этих муниципалитетах должны снизиться больше, чем на 20 %. Ранее писал о том, что Текслер обеспокоился оттоком талантливой и активной молодежи из Челябинской области. Врио губернатора поставил перед собой цель заинтересовать молодых людей жизнью на малой родине. Фото: Instagram

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

 Robot coupe cl 30 запчасти;сколько стоит час парковки в шереметьево-2     
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика