Текслер отправил в отставку своего заместителя Тефтелева » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:28, 26 апреля 2019
Работа / Интервью / Все новости / Политика / Россия

Текслер отправил в отставку своего заместителя Тефтелева

Фото: gubernator74.ru ЧЕЛЯБИНСК, 26 апреля, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер уволил своего заместителя Евгения Тефтелева. Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области уволил с должности вице-губернатора Евгений Тефтелева. Об этом Текслер написал в своем Instagram,...
Текслер отправил в отставку своего заместителя Тефтелева

Фото: gubernator74.ru

ЧЕЛЯБИНСК, 26 апреля, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер уволил своего заместителя Евгения Тефтелева.

Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области уволил с должности вице-губернатора Евгений Тефтелева. Об этом Текслер написал в своем Instagram, объяснив свое решением тем, что для решения новых задач нужны новые люди.

Ранее Тефтелев занимал пост главы Челябинска, но ноябре прошлого года ушел с нее по распоряжению тогдашнего губернатора Бориса Дубровского. После этого Тефтелев вошел в состав областного правительства и был назначен замгубернатора.

Ранее Алексей Текслер анонсировал новые отставки чиновников. В интервью с «Россией 24» он заявил, что сейчас наблюдает за работой своих подчиненных, а после сделает выводы и избавится от тех, чья работа его не удовлетворила. При этом он подчеркнул, что увольнения коснутся, не только руководства, но и рядовых сотрудников. Очевидно, что новая волна отставок началась именно с Тефтелева.

После своего назначения на должность врио Губернатора Алексей Текслер переназначил всех членов областного правительства кроме Дмитрия Микулика, которого уволил в связи с отсутствием доверия.


Фото: gubernator74.ru ЧЕЛЯБИНСК, 26 апреля, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер уволил своего заместителя Евгения Тефтелева. Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области уволил с должности вице-губернатора Евгений Тефтелева. Об этом Текслер написал в своем Instagram, объяснив свое решением тем, что для решения новых задач нужны новые люди. Ранее Тефтелев занимал пост главы Челябинска, но ноябре прошлого года ушел с нее по распоряжению тогдашнего губернатора Бориса Дубровского. После этого Тефтелев вошел в состав областного правительства и был назначен замгубернатора. Ранее Алексей Текслер анонсировал новые отставки чиновников. В интервью с «Россией 24» он заявил, что сейчас наблюдает за работой своих подчиненных, а после сделает выводы и избавится от тех, чья работа его не удовлетворила. При этом он подчеркнул, что увольнения коснутся, не только руководства, но и рядовых сотрудников. Очевидно, что новая волна отставок началась именно с Тефтелева. После своего назначения на должность врио Губернатора Алексей Текслер переназначил всех членов областного правительства кроме Дмитрия Микулика, которого уволил в связи с отсутствием доверия.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика