Экс-омбудсмен Севастьянов баллотируется в губернаторы » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:32, 20 июня 2019
Регионы / Политика / Выборы / Знаменитые люди / Мероприятия / Люди / Все новости / Россия

Экс-омбудсмен Севастьянов баллотируется в губернаторы

Фото: Facebook ЧЕЛЯБИНСК, 19 июня, . Бывший уполномоченный по правам человека в регионе Алексей Севастьянов намерен составить врио губернатора Алексею Текслеру конкуренцию 8 сентября. Экс-омбудсмен Алексей Севастьянов решил подать заявку на участие в выборах губернатора Южного Урала. Документы...
Экс-омбудсмен Севастьянов баллотируется в губернаторы

Фото: Facebook

ЧЕЛЯБИНСК, 19 июня, . Бывший уполномоченный по правам человека в регионе Алексей Севастьянов намерен составить врио губернатора Алексею Текслеру конкуренцию 8 сентября.

Экс-омбудсмен Алексей Севастьянов решил подать заявку на участие в выборах губернатора Южного Урала. Документы в облизбирком он еще не подал, но написал о своем намерении на страничке в Facebook. Претендент на пост главы региона предвосхитил вопросы электората по поводу того, зачем он собирается участвовать в выборах, и сразу решил ответить на него. «Челябинская область – моя родина, считаю себя готовым ее возглавить. Мне уже за 40 лет, я состоялся как политик, руководитель, общественник. Вы хорошо знаете мою биографию и политическую историю. Есть, что предложить жителям области, потому что хорошо знаю ее проблемы – работал и депутатом, и уполномоченным по правам человека», – написал он в соцсети.

Также Севастьянов рассказал, откуда у него деньги на кампанию. Среди его знакомых есть люди, которые готовы финансово поддержать политическую деятельность правозащитника. Однако называть имена спонсоров Севастьянов не стал. «Все они в регионе хорошо известны», – уточнил он. Севастьянов намерен выдвигаться от партии «Гражданская сила», заявив, что ему близки ценности этого политического объединения.

Правозащитник заявил, что экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич, с которым у него хорошие отношения, никак не поддерживает его в выдвижении на пост губернатора. «Свое выдвижение я с ним не согласовывал, в Лондон не летал... Постараюсь в кресле главы региона быть настолько же успешным и полезным для его жителей, как и он», – резюмировал Севастьянов.

Как ранее писал , на сегодняшний день облизбирком зарегистрировал 9 заявок от кандидатов на пост главы Челябинской области. Среди них врио губернатора Алексей Текслер, который сразу заявил, что пойдет на выборы самовыдвиженцем, поскольку ни одна партия в полной мере не отражает его политических взглядов.

Фото: Facebook


Фото: Facebook ЧЕЛЯБИНСК, 19 июня, . Бывший уполномоченный по правам человека в регионе Алексей Севастьянов намерен составить врио губернатора Алексею Текслеру конкуренцию 8 сентября. Экс-омбудсмен Алексей Севастьянов решил подать заявку на участие в выборах губернатора Южного Урала. Документы в облизбирком он еще не подал, но написал о своем намерении на страничке в Facebook. Претендент на пост главы региона предвосхитил вопросы электората по поводу того, зачем он собирается участвовать в выборах, и сразу решил ответить на него. «Челябинская область – моя родина, считаю себя готовым ее возглавить. Мне уже за 40 лет, я состоялся как политик, руководитель, общественник. Вы хорошо знаете мою биографию и политическую историю. Есть, что предложить жителям области, потому что хорошо знаю ее проблемы – работал и депутатом, и уполномоченным по правам человека», – написал он в соцсети. Также Севастьянов рассказал, откуда у него деньги на кампанию. Среди его знакомых есть люди, которые готовы финансово поддержать политическую деятельность правозащитника. Однако называть имена спонсоров Севастьянов не стал. «Все они в регионе хорошо известны», – уточнил он. Севастьянов намерен выдвигаться от партии «Гражданская сила», заявив, что ему близки ценности этого политического объединения. Правозащитник заявил, что экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич, с которым у него хорошие отношения, никак не поддерживает его в выдвижении на пост губернатора. «Свое выдвижение я с ним не согласовывал, в Лондон не летал. Постараюсь в кресле главы региона быть настолько же успешным и полезным для его жителей, как и он», – резюмировал Севастьянов. Как ранее писал , на сегодняшний день облизбирком зарегистрировал 9 заявок от кандидатов на пост главы Челябинской области. Среди них врио губернатора Алексей Текслер, который сразу заявил, что пойдет на выборы самовыдвиженцем, поскольку ни одна партия в полной мере не отражает его политических взглядов. Фото: Facebook

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика