В Челябинске мужчина убил свекровь и ее подругу из-за запрета общаться с сыном » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:07, 25 марта 2019
Днепропетровск / Образование / Все новости / Общество / Россия

В Челябинске мужчина убил свекровь и ее подругу из-за запрета общаться с сыном

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, . Мужчина подозревается в совершение двойного убийства. Вчера днем в частном доме поселка Урожайный местный житель убил двух женщин. Как сообщает пресс-служба СК по Челябинской области, подозреваемый в убийстве – 25-летний мужчина...
В Челябинске мужчина убил свекровь и ее подругу из-за запрета общаться с сыном

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, . Мужчина подозревается в совершение двойного убийства.

Вчера днем в частном доме поселка Урожайный местный житель убил двух женщин. Как сообщает пресс-служба СК по Челябинской области, подозреваемый в убийстве – 25-летний мужчина.

Ссора произошла между мужчиной и женщиной, матерью его бывшей жены, из-за запрета в общение с 4-летним сыном. В этот момент в доме находилась ее знакомая. В ходе конфликта мужчина выстрелил в женщин из пистолета, от полученных травм они скончались. Ребенка он увез к своей сестре, которая передала его матери.

Пистолет подозреваемый взял в охранном предприятие, где ранее работал. Следствию предстоит разобраться, каким образом он смог взять оружие и воспользоваться им.

Как сообщает пресс-служба СК по Челябинской области, обстоятельства произошедшего еще устанавливаются, ведется сбор доказательств. Мужчина задержан, уголовное дело продолжается.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, . Мужчина подозревается в совершение двойного убийства. Вчера днем в частном доме поселка Урожайный местный житель убил двух женщин. Как сообщает пресс-служба СК по Челябинской области, подозреваемый в убийстве – 25-летний мужчина. Ссора произошла между мужчиной и женщиной, матерью его бывшей жены, из-за запрета в общение с 4-летним сыном. В этот момент в доме находилась ее знакомая. В ходе конфликта мужчина выстрелил в женщин из пистолета, от полученных травм они скончались. Ребенка он увез к своей сестре, которая передала его матери. Пистолет подозреваемый взял в охранном предприятие, где ранее работал. Следствию предстоит разобраться, каким образом он смог взять оружие и воспользоваться им. Как сообщает пресс-служба СК по Челябинской области, обстоятельства произошедшего еще устанавливаются, ведется сбор доказательств. Мужчина задержан, уголовное дело продолжается.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика