Екатеринбуржец ради забавы устроил стрельбу на улице » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:54, 12 апреля 2019
Днепропетровск / Другие / Мероприятия / Видео / Все новости / Общество / Россия

Екатеринбуржец ради забавы устроил стрельбу на улице

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, . В Екатеринбурге среди дня во дворе жилого дома мужчина стрелял из пистолета. Рядом стояла пара с ребенком. Сегодня днем в Екатеринбурге произошла стрельба из пневматического пистолета. Все бы ничего, но это происходило около жилого дома,...
Екатеринбуржец ради забавы устроил стрельбу на улице

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, . В Екатеринбурге среди дня во дворе жилого дома мужчина стрелял из пистолета. Рядом стояла пара с ребенком.

Сегодня днем в Екатеринбурге произошла стрельба из пневматического пистолета. Все бы ничего, но это происходило около жилого дома, напротив окон людей, которые наблюдали за происходящим. Рядом со стреляющим молодым человеком стояла пара с ребенком. Девочке около 6-7 лет. Они наблюдали за стрельбой и даже не пытались защитить ребенка от этого зрелища, сообщает портал E1.RU.

Очевидцы попытались включиться в ситуацию, и спросить зачем парень пуляет из пистолета. На что получили категоричный ответ: имею право, у меня на это есть разрешение. Мероприятие по стрельбе из пневматики под окнами жилого дома длилось около часа.

В полиции сообщили, что инцидент зарегистрирован и будет проводиться проверка. Никакой другой информации у полиции нет.

В обсуждениях к видео со стрельбой развернулась серьезная дискуссия. Кто-то не понимает возмущение горожан. Если никто не пострадал, никого не ранили, имущество не испортили, то и ничего плохого в поступке парня нет. А то, что смотрит ребенок, ну в кино и не такое можно увидеть. Другие же наоборот, приняли жесткую позицию, дом жилой, ребенок рядом, да и какая цель применения пусть даже пневматического оружия, средь бела дня, на улице города.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, . В Екатеринбурге среди дня во дворе жилого дома мужчина стрелял из пистолета. Рядом стояла пара с ребенком. Сегодня днем в Екатеринбурге произошла стрельба из пневматического пистолета. Все бы ничего, но это происходило около жилого дома, напротив окон людей, которые наблюдали за происходящим. Рядом со стреляющим молодым человеком стояла пара с ребенком. Девочке около 6-7 лет. Они наблюдали за стрельбой и даже не пытались защитить ребенка от этого зрелища, сообщает портал E1.RU. Очевидцы попытались включиться в ситуацию, и спросить зачем парень пуляет из пистолета. На что получили категоричный ответ: имею право, у меня на это есть разрешение. Мероприятие по стрельбе из пневматики под окнами жилого дома длилось около часа. В полиции сообщили, что инцидент зарегистрирован и будет проводиться проверка. Никакой другой информации у полиции нет. В обсуждениях к видео со стрельбой развернулась серьезная дискуссия. Кто-то не понимает возмущение горожан. Если никто не пострадал, никого не ранили, имущество не испортили, то и ничего плохого в поступке парня нет. А то, что смотрит ребенок, ну в кино и не такое можно увидеть. Другие же наоборот, приняли жесткую позицию, дом жилой, ребенок рядом, да и какая цель применения пусть даже пневматического оружия, средь бела дня, на улице города.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика