Пропавшую три дня назад девушку из Кургана нашли мертвой » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:59, 26 апреля 2019
Днепропетровск / Статистика / Все новости / Общество / Россия

Пропавшую три дня назад девушку из Кургана нашли мертвой

Фото: СК по Курганской области КУРГАН, 26 апреля, . Девушка исчезла во вторник. Несколько дней назад в полицию поступило сообщение о пропаже 17-летней девушки, проживающей в Кургане. Она поехала к родственникам в Катайск, но так и не добралась до них, на связь не выходила. Родные забили тревогу и обратились...
Пропавшую три дня назад девушку из Кургана нашли мертвой

Фото: СК по Курганской области

КУРГАН, 26 апреля, . Девушка исчезла во вторник.

Несколько дней назад в полицию поступило сообщение о пропаже 17-летней девушки, проживающей в Кургане. Она поехала к родственникам в Катайск, но так и не добралась до них, на связь не выходила. Родные забили тревогу и обратились в полицию, сообщает пресс-служба СК по Курганской области.

Девушку искали все: полиция, родственники, волонтеры. К поиску быстро подключились пользователи соцсетей. Они быстро выяснили, что в день исчезновения она села в красную попутку до Катайска. Дальше ее следы прерываются. В полиции завели уголовное дело по статье «Убийство».

Тело девушки, похожей по описанию на пропавшую, обнаружили в пригороде Кургана. Силовики уверены - жительница Кургана была кем-то убита. Полицией задержаны два молодых человека 1997 и 1999 года рождения - именно их подозревают в совершении преступления.

Следственным комитетом проводится проверка, собираются доказательства содеянного. Расследование уголовного дела продолжается.


Фото: СК по Курганской области КУРГАН, 26 апреля, . Девушка исчезла во вторник. Несколько дней назад в полицию поступило сообщение о пропаже 17-летней девушки, проживающей в Кургане. Она поехала к родственникам в Катайск, но так и не добралась до них, на связь не выходила. Родные забили тревогу и обратились в полицию, сообщает пресс-служба СК по Курганской области. Девушку искали все: полиция, родственники, волонтеры. К поиску быстро подключились пользователи соцсетей. Они быстро выяснили, что в день исчезновения она села в красную попутку до Катайска. Дальше ее следы прерываются. В полиции завели уголовное дело по статье «Убийство». Тело девушки, похожей по описанию на пропавшую, обнаружили в пригороде Кургана. Силовики уверены - жительница Кургана была кем-то убита. Полицией задержаны два молодых человека 1997 и 1999 года рождения - именно их подозревают в совершении преступления. Следственным комитетом проводится проверка, собираются доказательства содеянного. Расследование уголовного дела продолжается.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика