Конгресс США: Крым нельзя признавать российской территорией - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 21:48, 08 марта 2019
Крым / Россия / Интересно / Новости компаний / Все новости

Конгресс США: Крым нельзя признавать российской территорией - «Новости Дня»

Комитет палаты представителей США по иностранным делам запретил в США признавать Крым российской территорией. Однако в документе говорится, что президент США может отказаться от запрета «в интересах национальной безопасности».
Конгресс США: Крым нельзя признавать российской территорией - «Новости Дня»
© РИА Новости, Юрий Абрамочкин | Перейти в фотобанк

Комитет палаты представителей США по иностранным делам запретил в США признавать Крым российской территорией. Соответствующий документ был опубликован на сайте Белого дома. Однако в документе говорится, что президент США может отказаться от запрета «в интересах национальной безопасности».


«Политика США состоит в том, чтобы не признавать притязаний России на суверенитет Крыма, его воздушное пространство и территриальные воды», — говорится в документе.


Далее в тексте утвержден запрет на признание Крыма российский территорией со стороны любого федерального департамента или агентства а также запрет на какие-либо действия или помощь, подразумевающую признание.


Законопроект был одобрен 7 марта и направлен на рассмотрение палаты представителей Конгресса. Для того, чтобы он стал законом, проект должны одобрить обе палаты Конгресса и подписать президент США.


© РИА Новости, Юрий Абрамочкин | Перейти в фотобанкКомитет палаты представителей США по иностранным делам запретил в США признавать Крым российской территорией. Соответствующий документ был опубликован на сайте Белого дома. Однако в документе говорится, что президент США может отказаться от запрета «в интересах национальной безопасности». «Политика США состоит в том, чтобы не признавать притязаний России на суверенитет Крыма, его воздушное пространство и территриальные воды», — говорится в документе. Далее в тексте утвержден запрет на признание Крыма российский территорией со стороны любого федерального департамента или агентства а также запрет на какие-либо действия или помощь, подразумевающую признание. Законопроект был одобрен 7 марта и направлен на рассмотрение палаты представителей Конгресса. Для того, чтобы он стал законом, проект должны одобрить обе палаты Конгресса и подписать президент США.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика