Зеленский: скажу Путину, что Крым — это Украина - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:51, 18 июня 2019
Крым / Украина / Россия / Интервью / Мир / Все новости

Зеленский: скажу Путину, что Крым — это Украина - «Новости Дня»

Президент Украины Владимир Зеленский во время возможной встречи с президентом России Владимиром Путиным в первую очередь поднимет вопрос Крыма и Донбасса. Об этом, как сообщает УНИАН, Зеленский заявил в интервью немецкому изданию «Бильд». На вопрос журналиста о том, что он скажет Путину во время первой личной встречи, Зеленский ответил: «Начнем с того, что Донбасс и Крым — это Украина».
Зеленский: скажу Путину, что Крым — это Украина - «Новости Дня»
© REUTERS, Gleb Garanich

Президент Украины Владимир Зеленский во время возможной встречи с президентом России Владимиром Путиным в первую очередь поднимет вопрос оккупированных территорий — Крыма и Донбасса. Об этом, как сообщает УНИАН, Зеленский заявил в интервью немецкому изданию «Бильд».


На вопрос журналиста о том, что он скажет Путину во время первой личной встречи, Зеленский ответил: «Начнем с того, что Донбасс и Крым — это Украина». Глава украинского государства убежден, что Крым не потерян Украиной навсегда и скоро он вернется.


«Крым — это Украина. И мы надеемся, что вскоре он вернется. Я очень люблю Крым. Я был там много раз. Это уникальное место на Украине с его природой и историей. Он всегда был и остается частью Украины», — подчеркнул Зеленский.


Как сообщал УНИАН, на совместной с президентом Франции Эммануэлем Макроном пресс-конференции в Париже президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его приоритетом на посту является возвращение мира на Украине.



© REUTERS, Gleb GaranichПрезидент Украины Владимир Зеленский во время возможной встречи с президентом России Владимиром Путиным в первую очередь поднимет вопрос оккупированных территорий — Крыма и Донбасса. Об этом, как сообщает УНИАН, Зеленский заявил в интервью немецкому изданию «Бильд». На вопрос журналиста о том, что он скажет Путину во время первой личной встречи, Зеленский ответил: «Начнем с того, что Донбасс и Крым — это Украина». Глава украинского государства убежден, что Крым не потерян Украиной навсегда и скоро он вернется. «Крым — это Украина. И мы надеемся, что вскоре он вернется. Я очень люблю Крым. Я был там много раз. Это уникальное место на Украине с его природой и историей. Он всегда был и остается частью Украины», — подчеркнул Зеленский. Как сообщал УНИАН, на совместной с президентом Франции Эммануэлем Макроном пресс-конференции в Париже президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его приоритетом на посту является возвращение мира на Украине.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика