Организатор отдыха челябинских детей в Крыму назвал фото фальшивкой » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:54, 14 августа 2019
Крым / Политика / Образование / Фото / Новости компаний / Все новости / Общество / Россия

Организатор отдыха челябинских детей в Крыму назвал фото фальшивкой

Фото: ЧЕЛЯБИНСК, 14 августа, . Организатор отдыха челябинских детей Крыму опроверг сообщения о том, что они спали на полу в маршрутке. Ситуацию с перевозкой детей из Крыма в Челябинскую область в маршрутке прокомментировал организатор отдыха Андрей Муравьев. Мужчина заявил, что мест в микроавтобусе...
Организатор отдыха челябинских детей в Крыму назвал фото фальшивкой

Фото:

ЧЕЛЯБИНСК, 14 августа, . Организатор отдыха челябинских детей Крыму опроверг сообщения о том, что они спали на полу в маршрутке.

Ситуацию с перевозкой детей из Крыма в Челябинскую область в маршрутке прокомментировал организатор отдыха Андрей Муравьев. Мужчина заявил, что мест в микроавтобусе хватило всем. Никто из детей не мог ехать, сидя на грязном полу. По его словам, снимки являются постановочными. Якобы одна из родительниц, которая ехала в ребятами в качестве сопровождающей, поссорилась с водителем и решила таким образом отомстить ему. «На остановке одна из родительниц положила на пол детей, попросила их сфотографироваться... Это немыслимо, чтобы дети лежали на полу во время движения автобуса», – передает РИА Новости заявление Муравьева.

Однако мужчина признал, что некоторая вина на нем все-таки есть. Оказывается, он не проверил документы одного из двух автомобилей. Владелец второго микроавтобуса Mercedes Sprinter не имел документов на перевозку маленьких пассажиров. Муравьев отметил, что арендованные им машины комфортны для дальних путешествий, имеют мягкие сиденья.

Как ранее писал , в сети появились сообщения о том, что челябинских ребят везли из Крыма домой в тесной маршрутке. Детей якобы не кормили, а некоторым из-за нехватки мест пришлось спать на полу. Микроавтобус задержали в Саратовской области, а детей разместили в одном из местных лагерей. Для них организовали пятиразовое питание и ночлег. Уже сегодня ребят должны привезти на Южный Урал. Проверкой инцидента занялись СК и прокуратура.

Фото:


Фото: ЧЕЛЯБИНСК, 14 августа, . Организатор отдыха челябинских детей Крыму опроверг сообщения о том, что они спали на полу в маршрутке. Ситуацию с перевозкой детей из Крыма в Челябинскую область в маршрутке прокомментировал организатор отдыха Андрей Муравьев. Мужчина заявил, что мест в микроавтобусе хватило всем. Никто из детей не мог ехать, сидя на грязном полу. По его словам, снимки являются постановочными. Якобы одна из родительниц, которая ехала в ребятами в качестве сопровождающей, поссорилась с водителем и решила таким образом отомстить ему. «На остановке одна из родительниц положила на пол детей, попросила их сфотографироваться. Это немыслимо, чтобы дети лежали на полу во время движения автобуса», – передает РИА Новости заявление Муравьева. Однако мужчина признал, что некоторая вина на нем все-таки есть. Оказывается, он не проверил документы одного из двух автомобилей. Владелец второго микроавтобуса Mercedes Sprinter не имел документов на перевозку маленьких пассажиров. Муравьев отметил, что арендованные им машины комфортны для дальних путешествий, имеют мягкие сиденья. Как ранее писал , в сети появились сообщения о том, что челябинских ребят везли из Крыма домой в тесной маршрутке. Детей якобы не кормили, а некоторым из-за нехватки мест пришлось спать на полу. Микроавтобус задержали в Саратовской области, а детей разместили в одном из местных лагерей. Для них организовали пятиразовое питание и ночлег. Уже сегодня ребят должны привезти на Южный Урал. Проверкой инцидента занялись СК и прокуратура. Фото:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика