В Казани у въезда в ЖК «Южный парк» появилась могила Кенни МакКормика » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:43, 28 февраля 2019
Видео / Интересно / Все новости / Общество / Россия

В Казани у въезда в ЖК «Южный парк» появилась могила Кенни МакКормика

Фото: «Подслушано Казань» КАЗАНЬ, 28 февраля, . Застройщик поспешил сказать клиентам, что Кенни не только жив, но и приобрел у них одну из квартир. Неизвестные юмористы открыли могилу мультяшного персонажа Кенни МакКормика рядом с недавно появившимся ЖК «Южный парк»...
В Казани у въезда в ЖК «Южный парк» появилась могила Кенни МакКормика

Фото: «Подслушано Казань»

КАЗАНЬ, 28 февраля, . Застройщик поспешил сказать клиентам, что Кенни не только жив, но и приобрел у них одну из квартир.

Неизвестные юмористы открыли могилу мультяшного персонажа Кенни МакКормика рядом с недавно появившимся ЖК «Южный парк» в Казани. Снимок надгробия появился сразу в нескольких мессенджерах и быстро стал вирусным. На плите авторы идеи изобразили в черном цвете портрет эксцентричного героя, а также подписали «Sleep well, little child, the lord holds thee now». Условное место погребения усыпали искусственными гвоздиками.

В пресс-службе компании «Суварстроит» отметили, что сейчас макета на месте уже нет. В фирме оценили чувство юмора местных жителей: «Возможно, постамент был частью какого-то квеста по местам города, либо попыткой заработать на интересном фото», - предположили там. В пресс-службе подчеркнули, что называя жилой комплекс «Южный парк» они имели в виду тепло и соседство, а не ставший известным мультик. Чуть позже в официальном Instagram юридического лица появилось заявление, что Кенни не только не умер, но и приобрел квартиру в «Южном парке» по акции. Теперь он планирует начать заниматься скандинавской ходьбой.

Фото: «Подслушано Казань»


Фото: «Подслушано Казань» КАЗАНЬ, 28 февраля, . Застройщик поспешил сказать клиентам, что Кенни не только жив, но и приобрел у них одну из квартир. Неизвестные юмористы открыли могилу мультяшного персонажа Кенни МакКормика рядом с недавно появившимся ЖК «Южный парк» в Казани. Снимок надгробия появился сразу в нескольких мессенджерах и быстро стал вирусным. На плите авторы идеи изобразили в черном цвете портрет эксцентричного героя, а также подписали «Sleep well, little child, the lord holds thee now». Условное место погребения усыпали искусственными гвоздиками. В пресс-службе компании «Суварстроит» отметили, что сейчас макета на месте уже нет. В фирме оценили чувство юмора местных жителей: «Возможно, постамент был частью какого-то квеста по местам города, либо попыткой заработать на интересном фото», - предположили там. В пресс-службе подчеркнули, что называя жилой комплекс «Южный парк» они имели в виду тепло и соседство, а не ставший известным мультик. Чуть позже в официальном Instagram юридического лица появилось заявление, что Кенни не только не умер, но и приобрел квартиру в «Южном парке» по акции. Теперь он планирует начать заниматься скандинавской ходьбой. Фото: «Подслушано Казань»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика