В магазине детских игрушек Челябинска продают женскую грудь с брызгалками из сосков » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:16, 04 марта 2019
Видео / Все новости / Фото / Общество / Россия

В магазине детских игрушек Челябинска продают женскую грудь с брызгалками из сосков

Фото: Копейск [В] Теме ЧЕЛЯБИНСК, 4 марта, . Сейчас пользователи социальных сетей гадают, для какого именно возраста на самом деле предназначено это приспособление. В ассортименте детских магазинов игрушек в Челябинске появилась женская грудь. Фотографии товара местные...
В магазине детских игрушек Челябинска продают женскую грудь с брызгалками из сосков

Фото: Копейск [В] Теме

ЧЕЛЯБИНСК, 4 марта, . Сейчас пользователи социальных сетей гадают, для какого именно возраста на самом деле предназначено это приспособление.

В ассортименте детских магазинов игрушек в Челябинске появилась женская грудь. Фотографии товара местные жители выложили в группе «Копейск [В] Теме». Посетительница торгового центра рассказала, что вошла в ступор от возраста, в котором можно играть «в это». «Это брызгалка для детей, в виде женской груди, и инструкция к применению на коробке», - пояснила она.

На верхней части упаковки производитель отметил наклейкой, что использовать игрушку можно с трех лет. Кроме того, там же завод — изготовитель на английском указал, что это «секретная игрушка», а также, что с помощью нее можно «получать удовольствие каждый день».

В комментариях к фото местные жители начали шутить, что посетительница очевидно перепутала магазин детских товаров с секс-шопом. «Куда мир катится», - констатируют некоторые. Нашлись и те, кто предположил, что игрушка предназначена для того, чтобы отучить ребенка от материнской груди. «Впрочем, слишком подозрительные надписи на коробке», - отметила одна из женщин.

Фото: Копейск [В] Теме


Фото: Копейск _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика